Международный валютный фонд начинает миссию в Украине

Согласно сообщению пресс-службы Международного валютного фонда, миссия по оценке экономической ситуации в Украине будет продолжаться с 4 по 14 марта

Мониторинговая миссия МВФ во главе с Николаем Георгиевым будет оценивать текущую экономическую ситуацию в Украине, и обсуждать политику реформ, которые могли бы послужить основой для программ, поддерживаемых фондом, сообщает РБК-Украина.

Через несколько дней к миссии в Украине присоединится директор Европейского департамента МВФ Реза Могадам.

Украина ожидает от МВФ выделения около 15 млрд. долларов.

 
4 марта 2014 г, 09:53
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 А ты пренадлежишь к титульной нации? 04.03.14, 11:30
     

    к нам едет официальный представитель ООН, заместитель генсека международной организации Пан Ги Муна Ян Элиассон с намерением ознакомиться с ситуацией на месте. Напомню любопытным соотечественникам, что он уже не раз знакомился с ситуацией в Сомали, Судане, Мозамбике и на Балканах. То есть в Югославии. И где теперь Югославия…

    Оно бы все ничего, если бы не опубликованный недавно телефонный разговор помощника госсекретаря США Виктории Нуланд с послом США в Украине Джеффом Пайеттом. Там есть такие слова. Нуланд: «Хорошо. Он теперь уговорил обоих - и Сери, и Пан Ги Муна, что Сери может приехать в понедельник или во вторник». Пайетт: «Хорошо». Нуланд: «Думаю, это отлично поможет все склеить. Замечательно, что ООН поможет это все склеить и проучить ЕС».

    Изменилось только то, что «склеивать» едет не Сери, а Элиассон. В том же разговоре упоминался и Яценюк в качестве премьера. И что же?! Яценюк – премьер. Так что когда в США заявляют, что не вмешиваются во внутренние дела Украины, они правы. Они не вмешиваются, они управляют Украиной.

  • natali007 04.03.14, 10:22
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 0011 04.03.14, 10:20
     

    Теперь будет повышение пенсионного возраста, тарифов на отопление, сокращение зарплат. Олигархам надо отбить деньги. А в оккупированном Крыму - повышение зарплат бюджетникам, пенсий. Кто за что боролся.

  • natali007 04.03.14, 10:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters