Началось заседание ВР

Спикер Верховной Рады Украины Александр Турчинов открыл пленарное заседание парламента. В сессионном зале зарегистрировалось 288 народных депутатов

Депутаты намерены создать временную специальную комиссию по вопросам подготовки проекта закона о внесении изменений в Конституцию Украины и временную комиссию по подготовке проекта закона «О развитии и использовании языков в Украине».

Кроме того, нардепы планируют рассмотреть в первом чтении законопроект о внесении изменений в Налоговый кодекс, сообщает РБК-Украина.

 
4 марта 2014 г, 10:21
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 z 04.03.14, 11:19
     

    Молдова "раскусила"ЕС на раз два... http://www.youtube.com/watch?v=wGQu6i_RMNE

  • Смерть майдану 04.03.14, 10:45
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #2 За державу обидно 04.03.14, 10:33
     

    Янукович получил на зоне кличку Хам. Интересно за что?

    ХАМ- мужской половой оpган татуиpовка на мужском половом оpгане

    осужденный, воpующий пpодукты и вещи у дpугих осужденных У Владимира Владимировича Путина кличек тоже хоть отбавляй. Известно, что в студенческие годы российский президент, вероятно вследствие своих очаровательных внешних данных, носил несколько обидную кличку «Моль». Теперь же его имя чаще всего его сокращают до банального «ВВП».Джордж Буш младший называет своего коллегу не иначе как «Пути-Пут», а российская общественность именует своего лидера «Вовочкой», «Володым-Володымом», «Пукиным», «Гадким Путенком» и «Ути-Пути».Не возникает также сомнений, кто именно имеется в виду, когда в листовках-карикатурах российских анархо-зеленых упоминается некое загадочное «Зачищающе-мочащее средство - туалетный Путенок». [ничего загадочного: листовка пародирует рекламу "туалетного утёнка" - В.П.].К тому же после выхода на экран фильма о английском волшебнике Гарри Поттере, за сходство с домовым из этой киноленты, Президент России получил кличку «Добби». Валентина Матвиенко широко известна как «Тетя Валя» и «Валя Полстакана». Как гласит народная молва второе прозвище она получила во временя бурной комсомольской юности, когда на все предложения поучаствовать в студенческих пьянках отвечала лаконичным: «Мальчики, да я же не пью, мне только полстакана». Николая Азарова чаще всего называли «МАЗ». В этом контексте вспоминается расхожая фраза тех времен: «Как думаешь, Янек сам будет или на МАЗе?». Леонида Макаровича Кравчука по аналогии с популярной в начале 90-х «народной» маркой сигарет называли «LM». Кроме того, он носил прозвища «Макарыч» и «дед». А вот его приемника Леонида Кучму в народе окрестили «рыжим», «дедушкой», «ржавым тараканом», «чучмой», «гарантом» и «ракетчиком». Когда спикер Владимир Литвин начал становиться «многовекторным» политиком, Леонид Кучма выступая по телевидению, рассказал старый анекдот про партизана-Вовочку, которому за поднесенные патроны благодарные солдаты говорили «Гут, Вольдемар, Гут». С тех пор спикер стал «Вовочкой». Лидер российских коммунистов Геннадий Зюганов чаще всего именуется «Папой Зю», «Лысым Чебурашкой», либо же «Крокодилом Геной». Наиболее колоритный персонаж российской политики Владимир Жириновский в широких народных массах известен как «Жирик», «Жир», «Сын юриста», «ВВЖ» и «Либералиссимус всея Руси». Симоненко в Раде получил две клички: "Петя-вексель" и "Петя-оффшор"

  • #1 natali007 04.03.14, 10:22
     
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters