На Харьковщине двое молодых парней убили пенсионера

В Золочевском районе работники милиции задержали парней, которые деревянной палкой насмерть забили 79-летнего мужчину. Правоохранители открыли уголовное производство

Во время расследования кражи в селе Довжик правоохранители задержали 17-летнего парня, который сознался в совершении преступления, передает пресс-служба ГУ МВД в Харьковской области. Кроме того, правоохранители установили дополнительные обстоятельства о причастности парня и его друга к совершению еще одного преступления.

«Во время досудебного расследования было установлено, что 17-летний парень и его сверстник непосредственно причастны к убийству 79-летнего мужчины», - рассказал начальник Золочевского райотдела подполковник милиции Александр Немцев.

«Среди ночи они выставили стекло из окна и проникли в дом соседа в поисках ценных вещей. Когда их заметил владелец дома, молодые люди схватили деревянную палку и начали наносить дедушке удары по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался, а злоумышленники скрылись с похищенными деньгами. Сейчас оба задержаны и находятся под стражей».

Следственным отделом Золочевского райотдела открыто уголовное производство по п. 6, 12 ч. 2 ст.115 (Умышленное убийство) Криминального кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет.

 
4 марта 2014 г, 10:41
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 beregnoj 05.03.14, 23:34
     

    Забить палкой старика, как богатого!-он же пенсию каждый месяц получает?!!Спасибо нашему телевидению и ситуации в стране?! Мы старикам помогали,и не заденьги!!!

  • #7 beregnoj 05.03.14, 23:26
     

    И не ценности они искали,и не грабить пришли! Такова воля МАЙДАНА! У ЕТОГО СЕПАРАТИСТА медаль (ГЕРОЙ ТРУДА) - от комуняк була

  • #6 beregnoj 05.03.14, 23:18
     

    ЭТО полит-заключеные! срочно на волю! дед -москалем был,а это угроза для Украины!

  • #5 Ого 05.03.14, 22:31
     

    Титушки продолжают

  • #4 Борисыч 04.03.14, 11:22
     

    Гепа, шо опять бэндеровцы? Гепники на такое не пойдут же...

  • #3 Kain 04.03.14, 11:14
     

    Уголовников надо судить по законам которые существуют например в США там за такое пожизненно.

  • #2 Активіст з майдану. 04.03.14, 10:52
     

    Випустіть хлопців. Вони ж активісти Майдану. А сраний дід ждав москалів з Росії і на ті гроші хотів купити горілки для свого свята. Слава Україні.

  • #1 275 04.03.14, 10:45
     

    Деревянной палкой насмерть забили

    Почерк Правого сектора

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters