Владимир Путин: В Крыму российские войска не блокируют военные части

Об этом Президент РФ заявил во время пресс-конференции, которая проходит в эти минуты. Также Путин добавил, что Россия не рассматривает возможность присоединения Крыма

Президент России Владимир Путин говорит, что пока нет необходимости введения войск в Украину, но он не исключает этого в будущем, передает РБК-Украина.

По его словам, в Крыму российские войска военные части не блокируют. Это все действия местной «самообороны»: «Люди приходили, блокировали подразделение вооруженных сил и договаривались с ними о том, чтобы они подчинились воле народа, проживающего на этой территории», - заявил Путин.

«Ситуация, напряженная ситуация в Крыму связанная с применением вооруженных сил в Крыму, они была исчерпана, в этом нет никакой необходимости», - сказал российский Президент.

«Что может послужить поводом для ввода вооруженных сил России? Это легитимность. У нас есть обращение легитимного Президента Украины о защите жизней в Украине... И если жители восточных регионов попросят нас о помощи, мы можем использовать вооруженные сил для защиты граждан», - добавил Путин.

Кроме того Президент России заявил, что пока не рассматривает вопрос присоединения Крыма, сообщает РБК-Украина.

Путин отметил, что из всех органов власти, которые сейчас работают - легитимен лишь один: «Из легитимных органов власти - парламент отчасти да, все остальные - нет. Есть юридически легитимный только один Президент, хоть у него и нет власти, - это Янукович. Есть три способа отстранения от власти - смерть, личное заявление, импичмент. В последнем должны принимать участие Конституционный Суд, Верховная Рада... Эта процедура не была проведена», - сказал глава России.

 
4 марта 2014 г, 13:39
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #94 //// 04.03.14, 21:46
     

    БРЕШЕТ ПУТЛЕР. ОЧЕРЕДНОЕ ВЕСЕННЕ ОБОСТРЕНИЕ ПАРАНОЙИ. КАК ПСИХИАТР ГОВОРЮ.

  • #93 - 04.03.14, 20:55
     

    Это инопланетяне!

  • #92 Поцреот 04.03.14, 19:52
     

    #79Скорая помощьсегодня, 16:11

    Уймись дебилоид. Сегодня Вовка сказал, что российских солдат за пределами гарнизонов нет, а эти солдаты поняли, что их "сливают" и таки стали подтверждают свою принадлежность к России. Пару сотен солдат Легко можно слить и объявить дезертирами, чтоб показать - дядя пу о России думает, не бережет себя и не врет никогда )))))

  • #91 Поцреот 04.03.14, 19:46
     

    Если это не российские части, то людей с оружием можно арестовать, как незаконные вооруженные формирования. Начнут сопротивляться - можно применить оружие. И потом Путлер уже не скажет, что напали на россиян. Да и пусть русские матери оплакивают своих детей, да еще и без пенсий остаться потому что российская власть просто объявит погибших дезертирами, чтоб не признавать наличие русских войск.

  • #90 умственно отсталый 04.03.14, 17:45
     

    наш человек. самый самый главный. жаль что обос.ася.

  • #89 журналист Путину 04.03.14, 17:29
     

    ж.- Владимир Владимирович, российский народ интересует, как вы сейчас какаете?

    п.- какаю помногу, и в основном жиденьким, ну, это еще ничего, я в "это" еще упасть умудрился, теперь вот не знаю как отмыться.

  • #88 Goga. 04.03.14, 16:51
     

    #86 здравый,

    А текст этот как бы вот отсюда:

    http://glavred.info/archive/2012/01/17/084301-2.html

    ;-)

  • #87 Goga. 04.03.14, 16:47
     

    #86 здравый,

    Не кажется. А знаете почему?

    А потому что Власов, к примеру, если и герой, то для каких-то маргиналов или либерастов, а СС "Галичина" чуть ли не на официальном уровне "боролися за Україну".

    Герои...

    Расскажите, что думают французы о Пэтэне, норвежцы о Квислинге, итальянцы о Муссолини, венгры о Хорти?...

  • #86 здравый 04.03.14, 16:32
     

    85

    текст не мой, понравился. позаимствовал. надоело, что ни к месту вспоминают СС Галичина. Как-то однобоко, не кажется? Решил отвечать симметрично.

  • #85 Goga. 04.03.14, 16:29
     

    #83 здравый,

    Уже второй раз за сегодня вижу этот бред

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters