ФФУ, СБУ и МВД обсуждают вариант возобновление чемпионата Украины по футболу

Совещание состоится в четверг, 6 марта. Об этом сообщил вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Попов

«В ближайший четверг, 6 марта, состоится совместное заседание исполкома Федерации футбола Украины и руководства футбольных клубов премьер-лиги с приглашением руководства СБУ и МВД, на котором мы будем рассматривать в комплексе все вопросы, связанные с дальнейшим развитием профессионального футбола на Украине, учитывая сложившуюся ситуацию в стране. В том числе речь пойдет и о предположительных сроках начала весенней части национального первенства», - передает слова Попова «ТСН.ua».

Напомним, возобновление чемпионата Украины было перенесено по просьбе МВД в связи с напряженной ситуацией в стране. 19-й тур Премьер-лиги, который должен был пройти на прошлых выходных, так и не состоялся. Точные даты матчей будут определены позже.

 
4 марта 2014 г, 16:34
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters