В Харькове займутся ремонтом детских и спортивных площадок

В этом году строители планируют отремонтировать 511 детских и спортивных площадок, а на придомовой территории также продолжат установку новых

Как сообщает пресс-служба горсовета, в прошлом году КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» приняло на баланс 2285 детских и спортивных площадок и отремонтировало 435.

«В ходе осеннего осмотра было установлено, что еще более 500 площадок требуют ремонта. Ломаются, в основном, деревянные элементы – песочницы, качели-балансиры, карусели. Сейчас у нас в цехе изготавливаются ремонтные комплекты на год. Заготовлено уже 80 песочниц, 79 качелей-балансиров, закуплена краска, подшипники и пр. Как только погода позволит, мы тут же начнем ремонт. Большинство аварийных элементов на площадках планируем отремонтировать на протяжении весеннего двухмесячника по благоустройству, все остальное – в течение лета», - сообщил заместитель директора КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» Игорь Малюгов.

По его словам, всего в этом году планируется установить 209 детских и спортивных площадок, которые тоже будут приняты на баланс предприятия.

Кроме того, работники предприятия планируют отремонтировать как минимум 215 лавочек на детских площадках и на придомовой территории.

 
4 марта 2015 г, 13:43
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters