Завтра назовут победителей фотоконкурса «Чувства в пикселях»

5 марта в Харькове подведут итоги и наградят победителей конкурса социальной фотографии «Чувства в пикселях», выигравших путешествие по Украине

Как сообщили организаторы, жюри из профессиональных фотографов и представителей руководства ХОО ОККУ выберет победителей по всем номинациям конкурса.

Фотографии, участвовавшие в конкурсе, будут представлены на выставке. Каждый зритель сможет поучаствовать в голосовании за приз симпатий зала, а также принять участие в лотерее и выиграть книги по фотографии.

Также пройдет «фотосушка», на которой можно будет повесить свое фото, а взамен забрать понравившееся.

Награждение победителей пройдет 5 марта во Дворце студентов ХПИ (ул. Пушкинская, 79), начало - в 16:00. Вход – свободный, передает пресс-служба горсовета.

Напомним, конкурс социальной фотографии «Чувства в пикселях» был организован в рамках проекта Харьковской областной организации Общества Красного Креста Украины «Молодежь. Энергия. Действие». Принять участие в конкурсе могли как любители, так и опытные фотографы. Конкурс проходил в трех номинациях - «Превозмочь», «Луч добра» и «Обычное в обычном» (участвовали вынужденные переселенцы из Донбасса). Победитель в каждой номинации получит сертификат на путешествие по Украине.

 
4 марта 2016 г, 13:29
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters