Удирая от милиции, водитель автомобиля Mercedes врезался в «пятерку» и въехал в подземный переход


МГ «Объектив»

ДТП произошло около двух часов ночи. По собственной информации «Объектив-новостей», молодой парень на автомобиле Mercedes пытался скрыться от правоохранителей

Просмотр видео

На большой скорости свернув с улицы Сумской на улицу Деревянко, Mercedes врезался в ВАЗ-2105. После, не справившись с управлением, протаранил железное ограждение и влетел в подземный пешеходный переход. 19-летний пассажир «пятерки» погиб на месте. Ночью на месте происшествия работали сотрудники ГАИ и милиция. Mercedes из подземного перехода доставали эвакуатором

В областном ГАИ «Объектив-новостям» сообщили: 24-летний водитель иномарки за медпопомщью не обратился, его пассажир - на год старше - находился в нетрезвом состоянии, получил ушиб коленного сустава. С рваной раной головы и переломом локтевого сустава в «неотложку» попал водитель «пятерки» - мужчина 1959 года рождения. Обстоятельства и причины происшествия устанавливает следствие.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Удирая от милиции, водитель автомобиля Mercedes врезался в «пятерку» и въехал в подземный переход
 
 
4 апреля 2009 г, 10:01 (обновлено в 14:43)
Вячеслав Мавричев, Инна Жмуд, Светлана Сирык 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #77 Josh 07.01.14, 23:31
     

    This article acveehid exactly what I wanted it to achieve.

  • #76 Р.Р. 08.04.09, 13:19
     

    Да они оба были бухие, Владелец бы не дал рулить своему бухому другу, потому что тот реально когда бухой неадекватный....и машина не его, а отца, и он не ботрачил с утра до вечера как вол с 18-ти лет...я его знаю уже добрых лет 12-ть.НЕ пишите того, чего не знаете!Просто нехрен пить за рулём!

  • #75 Тем 08.04.09, 10:08
     

    Странно но тут же написано что пассажир пьяный был а не водитель!!!

  • #74 Президент 07.04.09, 11:05
     

    А оскорблять незнакомых людей неприлично, и опасно...

  • #73 Президент 07.04.09, 11:04
     

    Во первых пристойно выражайся хамло, и не надо нести чушь и переводит тему в другую сторону, речь идет об ответственности!!! и то что произошло его вина, так как машина его, и он дал вести ее бухому другу как ты говоришь, а ведь если есть мозги то не дал бы пьяному человеку сесть за руль и тд. Вобщем оправданий нет, - напиши себе на лбу ВИНОВЕН, а то распинаеться тут, не мажор не мажор, вот ихорошо что не мажор может хоть посадят!!!!

  • #72 ... 07.04.09, 09:19
     

    так может ты за него ответиш.

  • #71 ппц 07.04.09, 09:00
     

    #21ты тупица, на лбу себе это напиши. владелец машины не мажор, он с 18 лет батрачил себе на эту машину. просто мозги есть в голове.и за рулем был не он, а его бухой друг.

  • #70 Президент 07.04.09, 08:38
     

    "ХХХ"- при чем тут знаете или не знаете, он убил человека, надо ответить!!!! Око за Око!!!!! а тебе "муж Киви" скажу так, любое зло должно быть уничтожено и ни о каком раскаивании не может идти речь, как человек может раскаяться если после убийства он банально останеться жить, будет гулять, развлекаться и тд. Он забудет о том что произошло за неделю потому что жизнь вокруг бъет ключем и зациклиться не получиться (телевиденье, интернет, клубы, журналы, +друзья. поддержка), а ты говоришь не знаю как такое случилось он нормальный парень, - не спорю парень он может и нормальный но должен ответить!! и когда он ответит, тогда может хоть его семье легче станет, а выводы никогда и никто еще не делал ни из какой ситуации!!! В начале я был очень растроган и хотел чтоб его застрелили, беру свои слова назад, -Посадить бы его на 40лет в одиночную камеру, чтоб жил и думал что сделал и сколько ему сидеть еще, за это время я думаю прошла бы у него переоценка ценностей!! Справедливо? А по поводу того что ты говоришь, он трудяга и сам заработал на мерин, ну это лажа полная, кому интересно, - объясню лично!

  • #69 Тем 07.04.09, 00:37
     

    сомневаюсь что отмажеться!я правда практически уверен что они местами махнулись в машине,после столкновения!!!И пьяный рулил,а трезвый рядом сидел нормальный на такое бы не пошол хотя дураков тоже хватает!!!

  • #68 муж киви 06.04.09, 22:36
     

    Ох и народ у нас, слышат слово "Мерседес"- и сразу мажор... У меня машина тоже оформлена на отца, так что я тоже папенькин сынок? глупо... этой машине больше десяти лет, какое мажорство? Да, то что произошло-ужасно, парня жаль и его не вернешь, сочувствую его семье, но водителя мерседеса я не оправдываю, даже наоборот, хотя знаю его с детства и могу положить голову что он не избалованный ублюдок, почти всего в жизни он добился своими силами без помощи родителей, работал сутками, но пути господни не исповедимы, и как такое могло случиться - ума не приложу... Все люди совершают ошибки, некоторые из них приводят к трагическим последствиям. Жаль, очень жаль семью парня, никакие раскаяния и покаяния не вернут сына, друга и любимого человека его близким. Я понимаю что Игоря мои слова не вернут, но все же не будьте резкими в высказываниях. Учитесь на чужих ошибках и не повторяйте их. Примите мои искренние соболезнования...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters