На Салтовке пьяный водитель сбил девушку и пытался скрыться

Вчера около 22:45 на улице Героев Труда, 7 произошло ДТП - автомобиль MG6 сбил пешехода и скрылся с места события.

По предварительным данным, 21-летняя девушка переходила дорогу на свой зелёный свет светофора, когда ее сбил автомобиль. Девушку в тяжелом состоянии госпитализировали.

Через некоторое время благодаря действиям патрульных правонарушителей удалось задержать в Черкасской Лозовой по улице Набережной 18, где они пытались спрятать автомобиль. Ими оказались двое мужчин 32 и 42- лет. В их крови содержалось 2.1, 3.0 промилле алкоголя.

На место события вызвали следственно - оперативную группу, рассказали в пресс-службе патрульной полиции.

 
4 апреля 2016 г, 11:28
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 US
    05.04.16, 12:08
     

    Я думаю если бы у нас появились такие проекты http://allpozitive.ru/ajtishniki-nachinayut-vytesnyat-s-rynka-avtoproizvoditelej/

    то аварий было бы меньше

  • #5 US
    04.04.16, 13:26
     

    Пора вводить реальные меры по снижению негативных новостей - вот на сайте http://allpozitive.ru/ была новость 1 апреля, что будут штрафовать за новости о криминале, насилии и негативе, если их будет меньше чем позитивных. Пора нам такое в реальности ввести.

  • #4 Воруй, убивай, е@и гусей
    04.04.16, 13:23
     

    А вкатали по полной, например, убоповцу, который убил двух женщин и оставил сиротой ребенка на Белых Акаций, 2 с небольшим года назад? Ничего не поменяется в этой стране. Бабло решает всё.

  • #3 LURCER
    04.04.16, 12:34
     

    нифига невкатают по полной, следоки мусорские как всегда возьмут деньги и все

  • #2 тремпель
    04.04.16, 12:26
     

    Звук был такой,как будто машины стукнулись.Видел как скрывались уроды.Спасибо таксюкам и другим проезжавшим-остановились,вызвали скорую(оперативно),дождались палицейских (как всегда оптом,и через 15 минут),слава богу хоть и поздно(за 15 минут можно было и с Хол.горы доехать),но отреагировали и нашли уродцев.Спасибо за результат. Надеюсь следаки и др. не позарятся на бабки и справедливо вкатают на полную катушку гнидам.

  • #1 !!888
    04.04.16, 11:32
     

    3 и 2,1 промиля - мозга вообще нет.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters