Завтра в домах харьковчан начнут выключать отопление

5 апреля в Харькове заканчивается отопительный сезон. Соответствующее распоряжение сегодня подписал мэр города

С завтрашнего дня отопление начнут выключать в жилых домах и помещениях, оборудованных индивидуальными отопительными приборами, а также в больницах, учебных заведениях и других учреждениях бытового и социально-культурного назначения, сообщает пресс-служба горсовета.

Справка. К системе теплоснабжения КП «Харьковские тепловые сети» подключено более 6 тыс. жилых домов (более 5 тыс. - коммунальной формы собственности, более 600 - ОСМД и ЖСК, более 300 - ведомственных), а также почти 2,5 тыс. зданий различных ведомств, учреждений и предприятий, около 180 лечебных учреждений, более 200 учреждений образования. В структуре теплопотребления население составляет 86%, бюджетные организации - 10%, хозрасчетные потребители - 4%.

 
4 апреля 2016 г, 18:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #2 Порошенко ПНХ!
    04.04.16, 19:15
     

    За такую цену его лучше бы было вообще не включать!

  • #1 Толик
    04.04.16, 18:23
     

    Ну и слава Богу.Если что,отопим комнату электрообогревателем,платить по 500-600 гривен в месяц за отопление и еще 200-230 гривен за газовую плиту просто тяжко,сплошное разорение.Ну теперь можно будет и стенку в квартире поштукатурить,а то деньги на отопление уходят,а ободрать стенку -туча пыли,надо открывать окно,а батарея теплая,может разорвать,если надолго откроешь окно.А жить в руине не охота.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters