В Балаклее уменьшили опасную зону до 3 километров

С момента начала ликвидации последствий пожара и взрывов на арсенале саперы изъяли на Балаклейщине 6,7 тысячи боеприпасов. В райцентре проводят восстановительные работы в 54 многоэтажках и частных домах

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС, в ходе очистки от взрывоопасных предметов территории вокруг города Балаклеи 10-километровая зона загрязнения уменьшена до 3 км.

По состоянию на 20:00 3 апреля новых пожаров вследствие взрывов не зафиксировали.

В городе завершается возобновление газоснабжения. Осталось подключить 48 абонентов, где отсутствуют собственники или забиты вентиляционные каналы. Теплоснабжение возобновили во всем городе, кроме военного городка.

В Балаклее, по последней информации, разрушены пять частных жилых домов и 35 квартир в многоквартирных домах барачного типа. Проводятся восстановительные работы в 54 многоэтажках и частных домах, а также в одном медицинском учреждении. Отремонтировали крышу в семи частных домах, двух школах и одном детском саду.

 
4 апреля 2017 г, 09:42
Елена Нагорная 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters