Россиянка пыталась вывезти из Украины 13 пистолетов

50-летняя россиянка пыталась провезти через границу 13 газовых пистолетов. Контрабанду обнаружили харьковские пограничники в пункте пропуска «Тополи»

Во время осмотра поезда «Донецк-Москва» женщина занервничала, когда увидела служебную собаку, сообщили в пресс-службе Харьковского погранотряда. На дне сумки нашли 12 газовых пистолетов «ZORAKI-MOD-914-S» и один газовый пистолет «ZORAKI-MOD-925».

Гражданка России пояснила, что провезти оружие в Москву попросил ее знакомый. Он уверял, что это лишь макеты. Контрабанду передали таможенникам, а в отношении женщины оформили протокол о нарушении таможенных правил.

 
4 мая 2011 г, 11:09
Андрей Кравченко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #4 ment 07.05.11, 14:00
     

    Это страшное оружие !!!!!

  • #3 ступид-пупид 05.05.11, 01:17
     

    молодцы паграничники реально маладцы и шо хто-то протиф?

    а абъектиф лучший реальне?

  • #2 Друг1 04.05.11, 18:02
     

    ТАКИМ ОБРАЗОМ НАШИ ПОГРАНИЧНИКИ ДЕЛАЮТ СЕБЕ ПОКАЗАТЕЛИ. Пистолеты никакой стоимости не имеют, продаются свободно, а вот прокуратура должна обратить внимание и с пристрастием пообщаться с россиянкой, думаю тогда все станет ясно, как правоохранительный орган делает показатели!!!!!1

  • #1 водитель НЛО 04.05.11, 11:49
     

    Она ехала в Ижевский за калашами

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters