В Харькове нашли пропавшего подростка

С помощью неравнодушных горожан было установлено местонахождение 13-летнего парня, которого разыскивали два дня. Все это время он провел на пляже на Журавлевке

Напомним, 3 мая в Киевский отдел полиции обратился отец парня и сообщил, что 1 мая его сын ушел из дома.

На розыск мальчика был ориентирован личный состав полиции, в средствах массовой информации размещены ориентировки с приметами парня.

3 мая около 19:45 в полицию позвонил охранник супермаркета, расположенного на проспекте Гагарина, и сообщил, что возле магазина видел похожего по приметам парня.

Подростка доставили в Киевский отдел полиции, где он рассказал, что все время провел на пляже на Журавлевке, еду просил у людей, которые там отдыхали. В супермаркет пришел и в поисках пищи.

Ребенка вернули домой. С подростком провели профилактическую беседу о недопущении возникновения подобных случаев в будущем, сообщили в облуправлении Нацполиции.

 
4 мая 2017 г, 12:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters