Кандидат от «БПП «Солидарность» набрал 80,5% на выборах в Нововодолажской ОТГ

Кандидат от партии «Солидарность» - Блок Петра Порошенко» Александр Есин выиграл выборы нововодолажского поселкового головы, которые состоялись 30 апреля

Как сообщил глава фракции «БПП «Солидарность» Виктор Коваленко, за Есина проголосовало 80,5% избирателей.

Кроме того, из 26 депутатов, которые прошли в поселковый совет, 17 - выдвиженцы «Солидарности», еще трое – кандидаты, которых поддерживала партия.

«Из этих троих двое написали заявления о вступлении в партию и все - вступлении во фракцию БПП в поселковом совете», – подчеркнул Коваленко.

По словам Виктора Коваленко, такие результаты – свидетельство слаженной работы команды в районе.

«Жители новосозданной нововодолажской объединенной громады увидели реальные дела. Недавно была открыта амбулатория, на которую были потрачены серьезные средства из районного, поселкового и сельских бюджетов. Амбулаторию до этого не ремонтировали 35 лет. Было приобретено 5 автомобилей медицинской помощи. Кроме этого, были отремонтированы Дом культуры, учебно-воспитательный комплекс. Шла постоянная работа. И так происходит не только в этой громаде, а по всей Харьковской области», – отметил Коваленко.

Он также подчеркнул, что работал с девятью губернаторами Харьковской области, но такой активной работы в сельских районах, как сейчас, на его памяти еще не было.

 
4 мая 2017 г, 17:43
 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters