В Харькове протестовали против закона о запрете дискриминации сексменьшинств

Под окнами областного штаба Партии регионов собрались полторы сотни людей с требованием не допустить защиту однополых отношений в Украине на законодательном уровне

Просмотр видео

Полторы сотни людей с плакатами и лозунгами собрались под окнами областного штаба Партии регионов. Они просят нардепов отказаться от принятия закона, который заставит украинцев толерантно относиться к сексуальным меньшинствам. Разработка и рассмотрение этого законопроекта - требование Евросоюза.

Из пояснительной записки законопроекта №2342
Проект Закона Украины разработан по поручению Кабинета Министров Украины по результатам заседаний Координационного центра по выполнению Плана действий по либерализации Европейским Союзом визового режима для Украины

Один из главных пунктов этого проекта - введение в законодательство термина «сексуальная ориентация». Именно этот пункт и заставил пикетирующих выйти на улицы.

Сергей Прокопенко
соорганизатор пикета
Если данный термин - «сексуальная ориентация» - появится в нашем законодательстве, то будут запущены те деструктивные механизмы, которые мы видим на примере современной западной Европы. Это разрушение, в общем-то, традиционной семьи, разрушение традиционных устоев общества и, прежде всего, традиционной семьи как одной из основ этого общества

На пикете немало активистов с иконами в руках. Они считают защиту однополых отношений - антирелигиозной. Приводят свои аргументы.

Сергей Моисеев
соорганизатор пикета
Есть заповедь, одна из первых заповедей: «Плодитесь и размножайтесь». Но вопрос разумного человека, естественный вопрос возникает: а как плодиться и размножаться в однополых браках? Кто-то научился это делать? И вряд ли научится, потому что нет на это воли Божьей

Активисты говорят: собрались, чтобы высказать мнение большинства. Если нардепы - слуги народа, то должны прислушиваться.

Николай Чертов
участник пикета
Если у нас демократия, то давайте проголосуем. Я знаю, что среди моих знакомых – это девяносто процентов, которые конкретно против этого

Пикетирующие реакции «регионалов» так и не дождались. Простояв под зданием штаба сорок минут, они разошлись. Но останавливаться на этом не собираются. Планируют провести подобные пикеты под окнами штабов и других партий, представленных в парламенте.

Инна
участница пикета
Мы - Святая Русь, люди Святой Руси. У нас брак всегда был превыше всего. Честь, совесть, честность, чистота. Сейчас все это рушится. Мы против этого
Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове бастовали против закона о сексменьшинствах
 
 
4 июня 2013 г, 18:45
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #52 Justis 08.01.14, 23:39
     

    If time is money you've made me a welethiar woman.

  • #51 итак 07.06.13, 23:47
     

    Посмотрите ролик, все поймете, чем опасен гей-парад, какие последствия в обществе и дальнейшие требования содомитов

    http://www.youtube.com/watch?v=KjsNAmXcX8E

  • #50 Полиция нравов 06.06.13, 17:59
     

    И не надо с пеной у рта обсуждать непонятно что: пойдите под Администрацию Президента и требуйте "покращення життя вже сьогодні".

    Зачем купили Хюндаи - у народа спросили? Пускай прислушиваются к мнению народа. Я хочу ездить на отечественных скоростных поездах.

    Мне не нравится слышать ломаный украинский язык из уст Премьера Азарова.

    Пойдите с пикетом и требуйте социальную защищенность населения.

    Зачем мне общегородской выпускной на пл. Свободы? Некуда деть городские и спонсорские деньги? Мы настолько хорошо живем? Даже Киев себе такого не позволяет, в Донецке такого тоже нет.

    А Вам тут геи и лесбиянки... Пипец!

  • #49 Полиция нравов 06.06.13, 17:49
     

    А желать смерти другому человеку - грешно!

    А судьи кто?

  • #48 Полиция нравов 06.06.13, 17:48
     

    По поводу Максима Мусеева: к Вашему всеобщему сведению он является Председателем Администрации Ленинского района и никакого отношения к транспорту не имеет.

    Не нравится метро - все вопросы к генеральному директору г. Карамшуку Михаилу Федоровичу.

    Не нравится наземный электротранспорт: в городе Харькове создано 4 коммунальных предприятий, занятых непосредственно перевозкой.

    Не нравится общая транспортная ситуация - все вопросы к Директору Департамента транспорта г. Дульфану Сергею Борисовичу.

    А Максим Мусеев не имеет никакого отношения к городскому транспорту. И то, что он возглавлял КП "Харьковпасс" - это очень хорошо. Была введена диспетчеризация в бывшем ХТТУ: трамваи с троллейбусами стали придерживаться графика, а не тянуться от графика на 5-15 минут.

    Не знаете - не пишите.

    максим Муссев не внес диструктив в транспортную систему Харькова.

    А личная неприязнь - дома на кухне.

  • #47 jkmuf 1 06.06.13, 12:11
     

    #24 Полиция нравов 05.06.13, 01:54

    И чем Вам так мешает г. Максим Мусеев? Перечислите, что он сделал негативного и противоправного.

    Отвечаю. Эта тварь угробила и продолжает гробить транспорт города, включая метро. Пусть трахается хоть с козлом, хоть с собакой, НО!!!! он уничтожает собственность города, воруя миллионы и жируя!!!! Вот пусть он и его близкие и ему подобные закончат свои жизни в муках и горе

  • #46 jkmuf 1 06.06.13, 12:06
     

    #14 Полиция нравов 04.06.13, 20:47

    У меня начальница нетрадиционной ориентации - и что из этого? Мне ее ненавидеть, избивать, с работы увольняться? Это каждого личное дело!

    ЛИЧНОЕ дело! Но не надо это возводить в рамки НОРМАЛЬНОГО!!!!!!!!!! Дома - головой об стену! Но! Ни в коем случае не иметь детей и не учить кого-то такой гадости!!!!!!!!!! Кстати, это болезнь,это генетический сбой организма, но НИКОГДА эти больные не признают , что они БОЛЬНЫ!!!!!!! В этом вся беда. И согласна с теми, кто за возобновление уголовной ответственности за такое!!!!

  • #45 jkmuf 1 06.06.13, 12:01
     

    #8 Sayer Of The Law 04.06.13, 19:32

    Востановить уголовный кодекс 121 который делает мужеложничество преступлением. По Библейскому Закону мужеложничество должно караться смертной казнью

    + 1000000000!!!!!!!!!!!

  • #44 Полиция нравов 06.06.13, 02:37
     

    Николай Чертов, участник пикета:

    "Если у нас демократия, то давайте проголосуем. Я знаю, что среди моих знакомых – это девяносто процентов, которые конкретно против этого".

    Если обратить внимание на поведение данного молодого человека, его взгляд - здесь усматриваются признаки девиантного поведения. А это уже психиатрия, увы.

    Инна, участница пикета

    "Мы - Святая Русь, люди Святой Руси. У нас брак всегда был превыше всего. Честь, совесть, честность, чистота. Сейчас все это рушится. Мы против этого".

    Какая в звезду Святая Русь? Где же эта Св.Русь? Не вижу пока. Брак всегда был превыше всего - где и когда? А как же монахи? Получается, они грешники?

    Честь, совесть, честность, чистота - какие старые слова! Ах, как кружится голова!

    Где эта честь и совесть? У кого?

    К примеру, в общественном транспорте я уступаю места ТОЛЬКО инвалидам и беременным. Потому как мне невдомек: почему я, следуя с работы, должен уступать место старухе Шапокляк, которой дома не сидится и она катается в транспорте.

    Честность? Каждый день ее вижу на каждом углу: не нае... - не проживешь, так сейчас многие живут?

  • #43 Полиция нравов 06.06.13, 02:27
     

    На плакатах: ЗАЩИТИТЕ НАШИХ ДЕТЕЙ ОТ АГРЕССИИ.

    От чьей агрессии? Педофилизм - это ведь пустяки, неправда? Правильно, пускай взрослые дядьки насилуют маленьких девочек, главное - чтоб не мальчиков...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters