В Варшаве встретились Порошенко и Президент Польши

В Бельведерском дворце в Варшаве состоялась встреча Президента Польши Бронислава Коморовского и новоизбранного Президента Украины Петра Порошенко

По словам министра в Канцелярии Президента Польши Яромира Соколовского, визит Порошенко — это благоприятный случай, чтобы «поговорить о перспективах решения кризиса в Украине, о российско-украинском конфликте, а также — о польско-украинском сотрудничестве, в частности, о поддержке Польшей украинских реформ, с особым акцентом на реформы», передает «Польское Радио».

Сегодня запланирована встреча Порошенко с Президентом США Бараком Обамой, который также будет принимать участие в празднике Свободы в Варшаве.

Визит в Варшаву — это первый заграничный визит Порошенко после его победы в президентских выборах, которые состоялись в Украине 25 мая.

 
4 июня 2014 г, 09:52
Денис Квартальнов 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 КоксКвасневских
    04.06.14, 10:50
     

    #2 Аннет, горело, сам видел, пару дней назад, майдан так и не ушел, Крещатик прежнему блокирован, а в это время еще и провалы по всему Киеву начались)))

  • #2 Аннет
    04.06.14, 10:39
     

    #1 Хомяк и Кролик, ничего в Киеве сейчас не горит! Горят леса в Сибири - 2 тыс .гектаров (http://korrespondent.net/) А майдан пусть стоит! Чтобы у новых властей не было соблазна повторять старые ошибки.

  • #1 Хомяк и Кролик
    04.06.14, 10:17
     

    В Киеве на Крещатике опять горят шины. На этот раз на баррикаде со стороны Бессарабского рынка. Активисты протестуют против разбора баррикад, бросают на асфальт коктейли Молотова. А началось все после того, как утром приехали сотрудники коммунальных предприятий с трактором демонтировать сооружение. Люди заявили, что расходиться не собираются и в случае чего устроят третий Майдан. Подъехала пожарная машина, но тушить огонь не дали. Все призывы лидера партии УДАР Виталия Кличко, который играет роль столичного мэра и призывает митингующих разобрать баррикады и вернуться к мирной жизни, остаются лишь сотрясанием воздуха.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters