Главой Государственной фискальной службы стал Игорь Билоус

Кабинет Министров Украины на своем сегодняшнем заседании назначил первого заместителя министра доходов и сборов Игоря Билоуса главой новосозданной Государственной фискальной службы

Об этом сообщил министр Кабмина Остап Семерак, передает РБК-Украина.

«Назначен руководителем фискальной службы Игорь Билоус», - сказал он.

При этом его первым заместителем назначен нынешний заместитель министра доходов и сборов Владимир Хоменко.

Заместителем назначен Анатолий Макаренко, который занимал должность главы Таможенной службы при правительстве Юлии Тимошенко.

Справка. В марте этого года Кабмин назначил Игоря Билоуса руководителем Государственной налоговой службы. Ранее Билоус работал в инвестиционном банке UBS, где возглавлял украинский бизнес. До своего прихода в UBS в 2005 году, Билоус трудился в киевской инвестиционной компании SARS Capital, специализирующейся на сделках M&A. После работы в банке UBS он занимал должность руководителя инвестиционно-банковского управления «Ренессанс Капитал» в Украине и странах Центрально-Восточной Европы.

 
4 июня 2014 г, 17:25
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • ////
    04.06.14, 23:17
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 ////
    04.06.14, 22:41
     

    Новий очільник української податкової Ігор Білоус ще не встиг наповнити держбюджет, а вже здивував народ швейцарським годинником за 15 тисяч євро.

    Як збагачуються сьогоднішні чиновники, дивіться у сюжеті «Грошей» на нашому сайті:http://goo.gl/xIIdOm

  • #2 ////
    04.06.14, 22:41
     

    Политические амбиции

    Билоус работал на многих сделках с украинскими активами, включая приобретение компанией Mittal Steel 93,02% доли в меткомбинате «Криворожсталь», продажу 51%-ной доли в УкрСиббанке французскому BNP Paribas, продажу 60%-ной доли в банке «Форум» немецкому Commezbank, первичное размещение акций «Мироновского хлебопродукта» и ряд размещений еврооблигаций украинских эмитентов. До прихода в UBS в 2005 году Билоус работал в SARS Capital - киевской инвестиционной компании, специализирующейся на сделках M&A. Билоус с отличием окончил Киевский национальный экономический университет. Имеет степень по международным финансам Нортумбрийского университета (Ньюкасл, Великобритания).

  • #1 ////
    04.06.14, 22:40
     

    Биография

    Кабинет министров Украины на заседании утвердил Игоря Билоуса в должности главы Государственной налоговой службы. Об этом сообщил журналистам министр экономического развития и торговли Павел Шеремета. Билоус является главой инвестиционно-банковского управления инвесткомпании «Ренессанс Капитал» в Украине и странах Центрально-Восточной Европы, содиректором киевского регионального офиса. Ранее работал в инвестиционном банке UBS, где возглавлял украинский бизнес.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters