На Харьковщине рецидивист напал на несовершеннолетнюю

В Купянский горотдел милиции сообщили о том, что днем ​​неизвестный мужчина напал на 17-летнюю девушку. Через несколько дней правоохранители задержали подозреваемого - он скрывался в Запорожье

Как сообщает пресс-служба облуправления милиции, подозреваемым оказался ранее судимый 31-летний местный житель Купянска. На счету злоумышленника еще два аналогичных преступления, совершенных на территории района.

Как выяснили правоохранители, в тот день подозреваемый был пьян, возле дороги увидел девушку, догнал ее, схватил за шею и стал тянуть в лес. Когда девушка потеряла сознание, злоумышленник забрал у нее планшет и рюкзак с вещами, а затем скрылся.

Сейчас злоумышленник находится в изоляторе временного содержания Купянского ГО. В милиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (Разбой) УК Украины. Мужчине грозит до 10 лет тюрьмы с конфискацией имущества.

 
4 июня 2015 г, 09:31
Марина Ступак 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters