Порошенко: Глава миграционной службы отправлен в отставку

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что руководитель Государственной миграционной службы страны Сергей Радутный уволен из-за ненадлежащего выполнения задач на пути к безвизовому режиму с ЕС

«К слову, об ответственности. Только что мне доложили, что по моему требованию руководитель Государственной миграционной службы отправлен в отставку, потому что по линии именно этого ведомства европейские партнеры предъявили нам самое большое количество нареканий», - сказал президент в своем ежегодном послании к Верховной Раде.

«Ждать осталось совсем недолго, но чтобы удачно финишировать, нужен соответствующий рывок. Все технические задачи должны быть выполнены до конца августа, поскольку в сентябре мы ожидаем оценочную миссию ЕС. Я лично в ежедневном режиме буду контролировать этот напряженный график, и правительство должно ощутить, какая большая на нем ответственность», - заявил президент.

 
4 июня 2015 г, 11:59
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #3 Фанскепт
    05.06.15, 00:37
     

    А Славку Гузя Аваковского когда от кормухи отлучат???

  • #2 В
    04.06.15, 21:43
     

    Приколный комент))

  • #1 Бандеровец
    04.06.15, 12:24
     

    Если бы не этот негодяй, уже давно бы был безвизовый режим и стабильная гривна, позволяющая путешествовать по шенгену! Это ОН во всем виноват, ОН!!! Поздно его уволили.

    Ну ничего, завтра придет другой, хороший, и очень скоро он нам все сделает!

    Два года ждем вот-вот, еще подождем. Просто человек плохой попался.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters