Азаров уверяет, что цены на хлеб не поднимутся

Цены на хлеб будут стабильными. Это гарантирует созданный запас продовольственного зерна, большие переходящие и остатки прогноз урожая текущего года на уровне 43 миллионов тонн зерновых

Об этом заявил Премьер-министр Украины Николай Азаров во время встречи с представителями общественных объединений, работающих в сфере агропромышленного комплекса Украины.

«Большое внимание правительство уделяет, безусловно, форвардным закупкам зерна, поскольку это дает гарантированный спрос, гарантированную закупку со стороны государства», - подчеркнул Премьер.

Кроме этого, Азаров заявил, что правительство уже осуществило ряд мер по формированию государственного продовольственного фонда. На сегодня Аграрный фонд заключил государственные форвардные контракты с производителями зерна на свыше, чем 900 тыс. тонн. В этом году на заключение форвардных контрактов запланировано 2,6 млрд. грн., передает Правительственный портал.

 
4 июля 2012 г, 11:45
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 jkmuf-2 05.07.12, 12:58
     

    1 Патрыот 04.07.12, 11:58

    Ну если сам Базаров уверяет, значит точно поднимутся

    +1000!!!!

  • #6 2 04.07.12, 16:29
     

    Стабильность... Хорошое слово которыму нас научил премьер. Впренципе он уже даже не врет своему электорату, т.к. "стабильное" повышение цен на хлеб после "рекордных" урожаев (о которых пишут каждое лето) вошло уже в закономерность. А всё потому что людям (чиновникам), которые скупают наши урожаи и продают за границу , закупая при этом второсортные сорта для нашей страны тоже хочется стабильно иметь от этого средства на содержание себя путём различных откатов. А эти чиновники почему то с каждым годом всё прожорливей и прожорливей. (наверное потому что детки подрастают..)

    Так что ждём "стабильного" подарожания и дальнейшего "покращення"(но не для всех)....

  • #5 Помаранч 04.07.12, 14:06
     

    Ну а здоба в виде маленькой булочки как-бы с маком нынче по 5грн!!!Приятного аппетита пановє! Главное ЄВРО-2012 удалось на славу.

  • #4 Помаранч 04.07.12, 13:57
     

    У нас уже поднялись.за последний месяц на социальные сорта хлеба в среднем на 90 копеек!Жить становиться лучше,жизнь становиться все веселей!

  • #3 Shef 04.07.12, 13:01
     

    Ха-ха-ха! Слушайте господина Пахло и делайте выводы. А они следующие В ближайшее время цены на хлебо-булочные изделия подымутся и притом существенно! Так-то господа.

  • #2 Думай! 04.07.12, 12:04
     

    Та давай уже все в кучу.Гулять так гулять. Зрелище дали а на хлеб натянутся.

  • #1 Патрыот 04.07.12, 11:58
     

    Ну если сам Базаров уверяет, значит точно поднимутся

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters