Американский телеканал покажет цикл передач об Украине

После завершения Евро-2012 телеканал CNN запустил в эфир серию передач об Украине под названием «Взгляд на Украину». В программе будут освещаться основные события из спортивной, культурной и деловой жизни страны

Как говорится в пресс-релизе CNN, во «Взгляде на Украину» телеведущие канала представят смесь репортажей и интервью, которые раскрывают основные события из спортивной, культурной и деловой жизни Украины, сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

Поскольку сейчас страна подводит итоги Евро-2012, CNN обращается за комментариями к звезде футбола и украинской знаменитости Андрею Шевченко относительно его участия в игре на родине и достижений чемпионата. Отдельный сюжет посвящен тому, как частные инвестиции способствуют развитию футбола, а также экономическому эффекту от чемпионата.

Кроме спорта, в течение недели будут транслироваться сюжеты о культурной и деловой жизни украинцев. Команда CNN посетит город Львов, чтобы понять его историческое и экономическое значение для Украины. «Взгляд на Украину» также отправится в Одессу, чтобы выяснить, почему этот портовый город на Черном море является чрезвычайно важным для торговли страны, и какие задачи стоят перед ним.

В передаче также коснутся темы туризма в Крыму, в частности подземной базы подводных лодок в Балаклаве — одного из наиболее посещаемых туристами мест, а также рассмотрят вопросы энергетической политики Украины.

На сегодняшний день команда «Взгляда на ...» осуществила поездки в следующие страны: Франция, Германия, Македония, Польша, Турция, Украина, Нигерия, Бахрейн, Оман, Индия, Малайзия, Индонезия, Южная Корея, Грузия, Азербайджан, Филиппины и Япония.

Цикл программ «Взгляд на Украину» будет выходить в эфире CNN International ежедневно в течение этой недели в 18:00 и 23:00.

Справка. CNN — ведущая всемирная круглосуточная служба новостей, которая является одним из наиболее достоверных и популярных источников информации. Аудитория CNN насчитывает более 2 млрд. зрителей, имеющих доступ к программам CNN благодаря 18 телевизионным, интернет- и мобильным сервисам, которые производит CNN Worldwide, подразделение Turner Broadcasting System Inc. и компании Time Warner.

CNN International является частью CNN Worldwide, распространяющей новости с помощью 14 сервисов на семи различных языках. CNN International транслируется в более чем 259 млн. домохозяйств и гостиничных номерах в 200 странах мира.

 
4 июля 2012 г, 12:55
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #8 Dementia 04.07.12, 22:58
     

    У нас в стране всё так "хорошо", что ухудшать уже некуда.

  • #7 Смерть творогам 04.07.12, 21:52
     

    #6 Изя сегодня, 20:40

    Не, покажут только "Швабоду" и зеленый "Педриот укроины". )))

  • #6 Изя 04.07.12, 20:40
     

    А про Кернеса и драки на вырубе парка Горького покажут? Мордобой между быко-охраной и активистами "зеленых" особенно должны впечатлить американских демократических граждан.

  • #5 джек-пот 04.07.12, 15:28
     

    Опять набрешут с три короба!

  • #4 Ласковый мерзавец 04.07.12, 14:33
     

    Уж эти то покажут отвязанную правду в вышиванках, рушниках и шароварах, с саблями на боку и рушныцями на спине. А также реки горилки. горы сала и набитые пысанками торбы. А ещё кругом оранжевое море, оранжевое небо, оранжевый верблюд...

  • #3 Думай! 04.07.12, 14:30
     

    Уже все засняли куда ракеты класть. Теперь излишки информации прокрутят в виде шоу. Американцы экономные у них ничего не пропадет.

  • #2 Помаранч 04.07.12, 14:11
     

    Не уж-то и к нам янки в касках придут?

  • #1 Iwans 04.07.12, 13:23
     

    Когда в американских фильмах и передачах начинают активно упоминать страну - жди в этой стране неприятных событий.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters