В Саржином яру появятся круглогодичные цветочные часы

Цветочные часы установят на земляной насыпи, ведущей от церкви к источникам в Саржином яру на Павловом Поле. Об этом сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин

По его информации, объект сдадут в эксплуатацию ко Дню города. Директор департамента уточнил, что часы будут работать круглый год.

«В отличие от своих предшественников на Гагарина, у этих часов будет более изящный циферблат и светодиодная подсветка. Они будут работать на протяжении всего года, только на зиму их будут накрывать пластиковым колпаком, чтобы механизм не страдал от атмосферных осадков. Механизм для новых часов закажут в Чешской Республике, гарантия на него составит 10 лет», - отметил Виктор Китанин.

Директор департамента уточнил, пишет пресс-служба горсовета, что часы будут находиться под круглосуточным видеонаблюдением. Камеры установят на здании завода минеральных вод, расположенного у входа на источник.

Виктор Китанин напомнил, что раньше цветочные часы украшали пр. Гагарина, однако в рамках реконструкции проспекта их демонтировали. Как пояснил директор департамента, часовой механизм был предельно изношен, поскольку вандалы не менее двух десятков раз ломали стрелки.

 
4 июля 2012 г, 13:40
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 jkmuf-2 05.07.12, 14:13
     

    3 ! 04.07.12, 19:01

    слов нет, остались только "выражения". а их на форуме нельзя. Кому они нужны эти часы на источнике???

    + 2000!!!!!!!!

  • #5 Андр. 05.07.12, 10:16
     

    Растрата

  • Харьковчанин_ 04.07.12, 22:44
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #3 ! 04.07.12, 19:01
     

    слов нет, остались только "выражения". а их на форуме нельзя. Кому они нужны эти часы на источнике???

  • #2 Shef 04.07.12, 13:51
     

    Этим подонкам , Допе и Гепе похоже денег некуда девать, как на всякую хреновину типа "световых часов" и пр. За*бали уже.

  • #1 04.07.12, 13:47
     

    «В отличие от своих предшественников на Гагарина, у этих часов будет более изящный циферблат и светодиодная подсветка. бла, бла, бла....

    короче - эти часы обойдутся налогоплательщикам ДОРОЖЕ!!!!!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters