В Люботине пьяный мужчина угнал у пенсионера машину

У 60-летнего жителя Харьковской области его молодой знакомый угнал автомобиль Ford

В пресс-службе областного управления милиции рассказывают: по словам пенсионера, после совместного распивания спиртного его приятель без разрешения сел в машину и отправился в неизвестном направлении.

Угонщиком оказался 22-летний житель поселка Коммунист. Свои действия парень объяснил правоохранителям чрезмерной дозой алкоголя, выпитого в тот вечер.

За незаконное завладение транспортным средством молодому человеку грозит до 5 лет тюрьмы.

 
4 июля 2013 г, 17:09
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 Андр. 05.07.13, 13:56
     

    60-летний мужик спаивал 22-летнего, интересно

  • #4 Ugend 04.07.13, 21:48
     

    Да действительно в советские времена и сейчас алкогольное опьянение является смягчающим наказание,но это у нас.В Китае угон стоит 10 лет каторжных работ,а такое с применением насилия тянет на вышку.Вот бы нам Китайские законы ,тогда бы ни кто не боялся оставить авто и пойти за покупками.

  • #3 обурений 04.07.13, 21:40
     

    Ну шо це-новость чи шо.бля уже так измельчали.Ну уже передайте по Обьективу.шо у бабушки тани из 7-го подьезда повзрывали огурцы.и будем все это жваво обсуждать,Дебилизм.бля!

  • #2 Филозоф 04.07.13, 21:38
     

    А пенсионер набухался до такого состояния ,что уже не мог и контролировать.кто взял его машину,чи вже лежав пид вишнею назюзюканий.шикардосно!

  • #1 быдло 04.07.13, 17:19
     

    > по словам пенсионера, после совместного распивания спиртного его приятель без разрешения сел в машину и отправился в неизвестном направлении.

    Нафига бухать с дебилами?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters