На Салтовке установят еще одну современную спортплощадку

Спортивную площадку с искусственным покрытием начали устанавливать во дворе дома по пр. Тракторостроителей, 142

Как сообщил сегодня заместитель директора КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» Игорь Малюгов, во дворе жилого дома рабочие начали устанавливать спортплощадку с резиновым покрытием. Это первая уличная площадка в городе, которая устанавливается по такой технологии.

Монтаж спортивной площадки еще не закончен. После того как будет положено резиновое покрытие, здесь установят шесть современных тренажеров, на которых жители микрорайона смогут заниматься, тренируя различные группы мышц.

Кроме установки спортивной площадки, в этом дворе было проведено комплексное благоустройство: здесь спилили сухие ветки деревьев, отремонтировали внутриквартальные дороги.

Как отметил Игорь Малюгов, в планах КП «ХРСП» установить в городе еще две площадки с современным резиновым покрытием - в Новобаварском и Киевском районах.

 
4 июля 2017 г, 13:31
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters