На выходных в Харькове пройдет велогонка

50-е Всеукраинские соревнования по велоспорту на шоссе «Золотые колеса - 2017» пройдут в Харькове 5-6 августа

Как сообщили организаторы, для участия в соревнованиях зарегистрировалось более 80 спортсменов, в том числе из Купянска, Золочева, Северодонецка, Красного Лимана. Среди харьковчан - представители спортивных обществ «Динамо», «Спартак», различных велоклубов, сборные команды училища физкультуры №1 и областного высшего училища физкультуры и спорта.

В программе соревнований - гонка критериум, а также групповая и индивидуальная гонки на время. Юниоры, юниорки, юноши и девушки будут соревноваться в пяти возрастных категориях, дети 2007 года рождения и моложе стартуют в своей группе на шоссейных велосипедах и маунтинбайках. В велогонке также примут участие ветераны и любители велоспорта.

Маршрут движения велосипедистов будет проходить по бульвару Богдана Хмельницкого - на участке от пр. Московского до ул. Академика Филиппова.

Старт гонки - в 10:00.

Отметим, движение транспорта на время велогонки по бул. Хмельницкого будет запрещено.

 
4 августа 2017 г, 11:57
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters