Суд арестовал «вертолетную площадку» Януковича

Апелляционный суд Киева вынес решение о наложении ареста и запрете пользоваться, распоряжаться и отчуждать земельные участки площадью более 2 га и расположенных на этих участках объектах недвижимости так называемой "Вертолетной площадки бывшего президента Виктора Януковича"

Об этом глава Генеральной прокуратуры Юрий Луценко написал на своей странице в Facebook.

"Апелляционный суд. Киева по представлению ГПУ вынес решение о наложении ареста и запрете пользоваться, распоряжаться и отчуждать земельные участки площадью более 2 га и расположенных на этих участках объектах недвижимости так называемой "Вертолетной площадки Януковича", владельцем которой является ООО "Амадеус Ко", - сообщил генпрокурор.

Имущество передано на ответственное хранение государственного предприятия "Финансирование инфраструктурных проектов".


Напомним, следующее заседание по делу о государственной измене бывшего президента Украины Виктора Януковича состоится 10 августа в 10:00.

 
4 августа 2017 г, 12:08
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters