СМИ: Виталий Кличко собрался идти в Президенты

Лидер партии «Удар» Виталий Кличко отказался от борьбы за пост мэра Киева и будет баллотироваться в Президенты. Об этом сообщает «Цензор.нет» со ссылкой на собственный источник в руководстве партии

Как пишет издание, такое решение известный спортсмен и политик принял после встречи с бизнесменом Виктором Пинчуком. Тот предложил раскручивать Кличко как общенационального лидера и лидера всеукраинской партии. «Участие в локальных выборах может помешать Виталию в общенациональной кампании как технически, так и имиджево», - отметили в руководстве партии.

Виктор Пинчук предложил свою концепцию работы с медиа и свою команду технологов. Это уже привело к зачистке в избирательном штабе партии «Удар»: пресс-секретарь партии Лариса Мартюшева на прошлой неделе была отправлена в отставку.

Кроме того, причиной решения Виталия Кличко сосредоточиться на общенациональной кампании стали последние социологические опросы. «Если в общеукраинском рейтинге Кличко мы видим хорошую динамику, то в Киеве такой рост отсутствует», - отметил источник.

Согласно данным Центра «Социальный мониторинг» и Украинского института социальных исследований имени Яременко, рейтинг Виталия Кличко в Киеве понизился и составляет 13,7% (Кличко проигрывает своему основному сопернику Александру Попову). В то же время, исследования социологической группы «Рейтинг» показали, что рейтинг Кличко во втором туре президентских выборов равен рейтингу Виктора Януковича (исследование рейтингов в паре Янукович-Кличко было проведено впервые).

 
4 октября 2011 г, 12:39
Ольга Корастилева 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #37 николушка 21.09.12, 12:01
     

    та бред все это, никакой он политик. нацик какой-то раз связался з прихвостнями Ющенко. только посмотрите на его партийний список!

  • #36 За Харьков 05.10.11, 22:57
     

    За!

  • #35 ! 05.10.11, 17:46
     

    ЗА!

  • #34 шалом с оболони 05.10.11, 14:37
     

    ребята а вы знаите про криминальное прошлое братьев когда они вместе с гвоздём крышевали рынок в киеве так что между ними и овощем разница небольшая

  • #33 bur 05.10.11, 10:45
     

    я за веталю

  • #32 bur 05.10.11, 10:45
     

    Я за ВЕТАЛЮ В ПРЕЗИДЕНТЫ

  • #31 хАхОл 05.10.11, 10:27
     

    его никто не выберит, а просто опустят до уровня идиотов, а потом задавят интелектом

  • #30 Холоп. 05.10.11, 09:55
     

    "...решение известный спортсмен и политик принял после встречи с бизнесменом Виктором Пинчуком..." очень удручающая новость, я так понимаю Пинчук по ушам поездил Кличко настолько что тот сразу захотел стать президентом. А я все таки лучшего мнения был о Кличко Виталие. Я все же надеюсь что он не настолько глуп что бы не понимать что быть профессиональным спортсменом и быть президентом страны да еще профессиональным .

  • #29 FEAR 05.10.11, 01:17
     

    ЗА!

  • #28 брати Гадюкины 04.10.11, 21:14
     

    Хороший парень, но видимо бокс вреден для мозгов. )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters