Начальник областного УВД Михаил Мартынов написал рапорт об увольнении

Начальник областного управления милиции Михаил Мартынов написал рапорт об увольнении по собственному желанию. Об этом медиа группе «Объектив» стало известно из собственных источников

Как сообщил источник, вчера Михаила Мартынова вызвали в Киев - в Министерство внутренних дел. После этого он написал рапорт об увольнении. Заявление Мартынова еще не подписано руководством МВД.

В центре общественных связей областного УВД пока не удается подтвердить или опровергнуть эту информацию.

Михаил Мартынов возглавил Главное управление МВД Украины в Харьковской области в марте 2010 года. Он прослужил в милиции больше 30 лет. С 2000 по 2004 года работал заместителем начальника облуправления милиции в Харьковской области, затем с июня 2004-го по март 2005-го - заместителем начальника Полтавского облуправления милиции. В июне 2007 года был назначен начальником Харьковского городского управления милиции. Но продержался там чуть больше полугода, и в январе 2008 года вышел на пенсию. В марте тогда еще мэр Харькова Михаил Добкин назначил Мартынова своим советником. На одной из своих пресс-конференций Михаил Добкин заметил, что лучше всего ему работалось с городской милицией тогда, когда ее возглавлял Михаил Мартынов.

 
4 октября 2011 г, 12:53
Виктория Лукашова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #53 Змиев 18.01.13, 09:21
     

    Мартынов будет главой администрацыи змиева

  • #52 Полицейский 05.10.11, 23:41
     

    #49 Панас.

    Спасибо за разъяснения.

  • #51 Ибрагим 05.10.11, 13:04
     

    #42 Фома Н.,

    > А назначат нового из донецкого клана, присматривать за Гешой и Мишей,

    Пусть присматривают за Гешей, пусть! Это крайне стремный типчик!

  • #50 Ибрагим 05.10.11, 13:03
     

    #49 Панас,

    > Могилев удовлетворил прошение Михаила Мартынова об отставке.

    УРА! В этих структурах обязателньо нужна ротация кадров!

  • #49 Панас 05.10.11, 12:58
     

    Новый начальник ГУ МВД Украины буде объявлен во время заседания Коллегии МВД, которое состоится 7 октября

    Во время заседания Коллегии должен быть озвучен приказ министра внутренних дел Могилева.

    До пятницы и.о. начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Александр Островерх.

    Напомним, 3 октября начальник областного управления милиции Михаил Мартынов написал рапорт об увольнении по собственному желанию.

    Могилев удовлетворил прошение Михаила Мартынова об отставке.

  • #48 Холоп. 05.10.11, 09:47
     

    Во развели сплетни и пересуды, кто-то знает что-нибудь конкретное, уволили этого красавца или нет? А то что-то "собственные источники Объектива молчат".

  • #47 Точка зрения 05.10.11, 09:26
     

    #46 Быков

    Вы как ребенок повторяете чужие слова о том, что новые это всегда хуже старых. Только, если и сняв розовые очки, разве вам не видно, что харьковская милиция деградирована и опозорена и превратилась в служанку криминалитета, одевшего респектабельные костюмы и усевшегося в чиновничьи кресла и ежедневно в харьковских новостях повелительно уча нас как надо их за сфальт и детские площадки любить? Или за бандитские художества подчиненных Мартынову надо было присвоить очередное звание генерал-лейтенант, дать орден и подарить автомобиль?

    А для того, что бы были честные милиционеры прекратите избирать бандитов во власть. А так - или избираете всякое зечьё или вообще на выборы не ходите. А потом плачете, что нет в стране порядка.

  • #46 Быков 05.10.11, 08:53
     

    #45 Точка зрения, Ага, придут новые и будут рвать по новому?))))))))) Или вы надеетесь, чтопридут честные милиционеры? Снимите розовые очки.

  • #45 Точка зрения 05.10.11, 08:48
     

    Мартынова вообще нельзя было назначать, чтобы не доводить харьковску милицию до такого позора - эта должность не его уровень. А все достоинства Дмитрия Лазарева только и то что бывший помощник Добкина а так уровень простого опера, и не более. Начальник областной милиции не его масштаб. Мельниченко и на тренспортной милиции себя чувствует комфортно - пересесть в кресло Мартынова - себе дороже будет.

    На Харьковскую область сегодня нужен чужак с новой командой - свои, к сожалению, по самое нехочу погрязли в коррупции и потеряли доверие. Харьковской милиции необходимо избавиться от гниения и необходимо срочное обновление. Нравится комуто или не нравиться - но нужны люди которым Добкин с Кернесом будут побоку.

  • #44 Допа 05.10.11, 07:03
     

    #41 Панас,

    Глупость не пиши! Донецкие такие же продажные как и наши и такие рокировки уже были - те же яйца только в профиль!!!

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters