Генпрокуратура: Харьковская городская власть не причастна к отключению телеканалов

Сегодня, 4 октября, на заседании Межведомственной комиссии при Президенте Украины был озвучен результат проверки ситуации с отключением харьковских телеканалов

В частности, как сообщает пресс-служба горсовета, в письме генпрокурора Виктора Пшонки говорится: «Опрошенные директор и 54 сотрудника ООО «Телекомпания АТН» сообщили, что предоставить любые документальные подтверждения неправомерной деятельности городской власти, в том числе Харьковского городского головы Кернеса Г. А. или председателя Харьковской облгосадминистрации Добкина М. М., они не могут. По сообщению Госкомтелерадио Украины, конфликт, который возник в связи с прекращением вещания телеканала, подлежит решению в судебном порядке. Учитывая изложенное, мероприятия реагирования не применялись».

Напомним, с середины сентября в Харькове не выходят в эфир телеканалы «Фора» и «А/ТВК». Сотрудники Агентства телевидения «Новости», программы которого транслировали эти каналы, выходили на пикет.

 
4 октября 2011 г, 18:58
Анна Старкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #14 Андрей! 05.10.11, 12:53
     

    Ну а партия родная и в тебя мы верим свято...

    Ты нигде и ни в чём не бывала виновата!!!

    Это к тому, что Допа и Гепа тоже никогда и ни в чём не виноваты... Хотя ясно, что эти "закрытые" каналы им обоим как кость в горле... Вспомните, как когда-то проффесор Гепа ворвался в телестудию АТН с воплями и соплями! Кому ещё непонятно?

  • #13 С.Лазарев(младший) 05.10.11, 12:46
     

    Ну я надеюсь уголовное дело в отношении этих самых сотрудников и директора, по факту распространения заведомо лож... т.е. клеветы уже возбуждено?

  • #12 Павлик 05.10.11, 10:55
     

    Наперсточный подход. Если убили человека, но момент убийства никто не видел, то его и не было?

  • #11 user 05.10.11, 10:02
     

    Написано же черным по белому:

    "Опрошенные директор и 54 сотрудника ООО «Телекомпания АТН» сообщили, что предоставить любые документальные подтверждения неправомерной деятельности городской власти, в том числе Харьковского городского головы Кернеса Г. А. или председателя Харьковской облгосадминистрации Добкина М. М., они не могут."

    Что еще надо? Или это прокуратура виновата, что они не смогли подтвердить свои слова фактами?

  • #10 Водитель 05.10.11, 09:24
     

    Конечно, а какие еще могла вывода сделать генпрокуратура? Сделала бы другие - и её закрыли бы :-)

  • #9 ЧЕРНОБАЙ 04.10.11, 23:10
     

    Виктор Палыч Пшонка если сказал шо так оно так то оно так это точно! Честнейшей пракурор самый генеральный из усех и главное умный шибкл

  • #8 НУну 04.10.11, 22:20
     

    И кто поверит что ШТИРЛИЦ не при делах

  • #7 Первый 04.10.11, 21:21
     

    Да здравствуют наши Великие Кормчие Г.А. и М.М.- Ура товарищи...! Поддерживаем: отключение телеканалов, закрытие газет, запрет митингов. СИЗО- всем не согласным! Троллям удвоить зарплату, не по 50 грн. а по 100, и пожелание им троллям не захлебнуться дерьмом , которое они тут льют.

  • #6 Бену 04.10.11, 21:02
     

    Таки ты не прав. Вот геповские новости - там не фильтр даже, а затычка! Как в программе "Время" - сплошные достижения! В итоге мы не знаем, что происходит на самом деле - сколько деревьев срубили, куда еще деньги наперсточники расстратили

  • #5 львов это гавно 04.10.11, 21:00
     

    А где теперь "Вicтi" выходят, только у себя на сайте или еще где-то? )))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters