В Украине разработали комплекс разведки «Тень»

На презентации разработок украинских частных компаний для представителей Министерства обороны был презентован новый комплекс разведки и пеленгации «Тень»

Об этом сообщает пресс-служба «Укроборонпрома».

По словам специалистов, этот комплекс отличается широкими возможностями по пеленгации как аналоговых, так и цифровых УКВ радиостанций в диапазоне 30-3000 МГц, на расстояниях 25-35 км. Аппаратура позволяет обнаруживать, перехватывать и записывать радиопередачи противника, а программное обеспечение раскрывает шифрованные передачи.

Основные преимущества комплекса – более широкий диапазон, современная элементная база, высокая степень автоматизации и мобильность, позволяющая осуществлять непосредственное сопровождение войск.

Напомним, ранее «Укроборонпром» представил новый ударный вертолет Ми-24ПУ1, а также новый боевой модуль "Вий". Кроме того, 29 августа «Укроборонпром» презентовал беспилотный БТР "Фантом".

 
4 октября 2016 г, 09:40
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 хрясь
    04.10.16, 18:54
     

    Цэ перемога!!!!!! Здобулы!!!!!! Самая потужна армия на континенти

  • #6 пенс лугандонский
    04.10.16, 17:50
     

    Дуже добре! Украинским воинам очень надо высокоточное оружие для точечного истребления путлеровской гопоты и их рыго-даунецких холуёв!!!

  • #5 Евровектор
    04.10.16, 13:09
     

    Бюджет МО - и сразу в тень!

  • #4 точно!
    04.10.16, 10:54
     

    #3 Провокатор, реальность - ничто, картинка в СМИ - всё!

    Так учил и учит их великий Лошкин.

  • #3 Провокатор
    04.10.16, 10:46
     

    представил, презентовал...

    В итоге оказывается, что это штучный выставочно-выпендрительный образец, который в серию запустить невозможно ибо дорого/некому/незачем, пользоваться непонятно как ибо никаких испытаний никто не проводил, тактики применения нет, пользоваться никто не умеет. А то, что доходит до серии оказывается с трещинами и взрывается само по себе. Короче, "вундервафля" и "оружие возмездия". Зато понтов - море, а соплей от майдано-патриотов вообще океан.

  • #2 правда и только правда
    04.10.16, 09:59
     

    "Не смеются искИндеры... Погрустнели тополя....Бляяяяяя!"

  • #1 О!!!!!!!
    04.10.16, 09:51
     

    Отлично, засечем и перехватим радиообмен при швартовке в Белгороде авианосца "Адмирал Кузнецов" . Говорят, что он уже где-то под Курском. Следует курсом строго на South.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters