Выставка детских работ открылась в Доме художника


фото пресс-службы горсовета

Выставка работ юных художников «Скульптурные фантазии» открылась сегодня, 4 ноября, в Доме художника

В экспозиции представлено около 40 работ, выполненных учениками выпускных классов Детской художественной школы искусств им. Репина. Как отметила директор школы Елена Шевцова, поражает разнообразие материалов, из которых выполнены скульптуры. Художники использовали в работе гипс, металл, дерево, проволоку, пластик, стекло.

По словам директора школы, эти работы – особенные, потому что их создавали представители нового поколения. «Наши дети – создания XXI века. То информационное пространство, в котором мы живем и которое питает их, подарило нам другое поколение – креативное и свободно мыслящее», - подчеркнула директор школы им. Репина.

Выставка будет работать в течение 15 дней. В дальнейшем эту экспозицию планируется представить и на других выставочных площадках города, сообщает сайт горсовета.

 
4 ноября 2015 г, 17:18
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters