В Харькове пройдут Дни науки

С 11 по 13 ноября в городах Украины пройдут Дни науки, где молодые ученые будут бесплатно проводить лекции и мастер-классы, в том числе по профилактике заболевания

Об этом сообщил доктор медицинских наук, профессор, заведующий отделом Института физиологии им. Богомольца НАН Украины Виктор Досенко, пишет УНН.

«Сейчас в 8 городах Украины 11-13 ноября пройдут дни науки, на которых совершенно бесплатно молодые ученые будут проводить лекции, в том числе и по медицине и, конечно, там будут рубрики профилактики», - рассказал Досенко.

Также он отметил, что "Дни науки" - это проект популяризации науки, основанный в 2013 году молодыми учеными Национальной академии наук Украины и ОО "Научная Уния".

В рамках мероприятия "Дней науки 2016" в течение 12-13 ноября 2016 года в разных городах Украины, в частности в Каневе, Харькове, Житомире, Львове и Ивано-Франковске будут проведены научно-популярные лекции, демонстрации, экскурсии и мастер-классы, к которым могут присоединиться все желающие.

 
4 ноября 2016 г, 11:44
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters