В Харьковском аэропорту задержали организаторов нелегального «секс-бизнеса»

Правоохранители разоблачили злоумышленников, которые пытались вывезти за границу двух харьковчанок для занятия проституцией. Поймать организаторов нелегального бизнеса удалось при попытке отправить девушек в Литву через Варшаву

Просмотр видео

24-летних парня и девушку, организаторов нелегального секс-бизнеса, правоохранители задержали на территории аэропорта «Харьков». Схему злоумышленники разработали в августе этого года, после чего с помощью подельников нашли в Харькове двух женщин, которые согласились оказывать интимные услуги на территории Литвы.

из допроса
- Куда летите? – В Варшаву. – С какой целью? – Ну, по бизнесу. – А по какому бизнесу? Работать? Какая работа? – Заниматься проституцией

Организаторы бизнеса пообещали женщинам зарплату в 100 евро в час, провели фотосессию для публикации снимков на специализированном сайте, помогли получить загранпаспорта, визы и оплатили билеты. В дальнейшем девушки должны были отработать потраченные на это средства.

Кирилл Гребенюк
старший следователь следственного управления ГУНП в Харьковской области
Проведено ряд обшуків, вилучені грошові кошти, здобуті злочинним шляхом, а також інші предмети та документи, які мають значення у даному кримінальному провадженні. На даний час досудове розслідування триває, встановлюються інші особи, а саме громадяни Литви, які також причетні до вчинення даних кримінальних правопорушень

Следователи открыли уголовное производство по статье, предусматривающей наказание за торговлю людьми. Злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
Харьковчанок пытались вывезти в Литву
 
 
4 ноября 2016 г, 16:39 (обновлено в 18:33)
Надежда Тофан 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 Владимир Никол
    05.11.16, 01:36
     

    Интересно чем они помешали то? Нарушали чьи то права или что? Украли, убили? Если взяли за то, что не платят налоги, так берите депутатов, что бы легализовали и дали возможность платить их! Бестолковая операция... Я владелец своего тела и что хочу то и делаю. Могу продать органы, могу сам себя убить, могу продавать себя на панели... Только Я могу распоряжаться своим телом, а не полиция!!! Лучше бы ловили тех кто квартиры грабит. А то краж стало раза в 3 больше!

  • #6 ÄÜ
    04.11.16, 23:55
     

    Судя по голосу, манере и интонации - разговаривает бывалый опер, а не новая полиция

  • #5 правда и только правда
    04.11.16, 22:15
     

    Жительница Харькова, которая приехала помогать боевикам "ДНР" воевать против Украины, подорвалась на растяжке. Помогите опознать харьковскую террористку (видео)

    http://glavnoe.ua/news/n245313

  • #4 орропаавк
    04.11.16, 19:59
     

    легализовать бордели!!!!и что бы они были скрытыми все!что бы на улице не стояли!!!!

  • #3 ах
    04.11.16, 18:06
     

    Да пусть девки едут - хоть копейку заработают!

  • #2 лиса алиса
    04.11.16, 17:37
     

    от М. Пролетарская до азс УЮТ метров 500 столько шмар по над посадкой скучает , вот Европе помочь=бы халявой , полюцаи Орджоникидзевского РОВД --это -же ваш участок , наведите там порядок , противно смотреть на этих прошмандовок , это-же въезд в город Харьков. Въезжаешь в город как в публичный дом. дети иногда в машине спрашивают , а что здесь столько теть каждый день делает, фиг знает что отвечать , уже врать не знаю что.

  • #1 LURCER
    04.11.16, 16:41
     

    та пусть едут работают, они другое не умеют

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters