В районе Центрального рынка собираются сделать новую автостанцию

Строительство планируют начать в следующем году. Сейчас заканчивается разработка проекта реконструкции транспортного узла в районе Центрального рынка, пер. Рогатинского до ул. Чеботарской

По словам директора Департамента транспорта и связи Сергея Дульфана, в следующем году в Харькове запланирован значительный объем работ в сфере транспортной инфраструктуры.

«По заданию городского головы разрабатывается проектно-сметная документация на несколько объектов, объем финансирования которых составит в два раза больше, чем за последние два года», - сообщил Сергей Дульфан на заседании постоянной комиссии по гуманитарным вопросам Харьковского городского совета, передает пресс-служба мэрии.

Речь идет, в частности, о реконструкции переездов на пр. Московском и ул. Академика Павлова, ул. Академика Павлова и ул. Героев Труда, реконструкции пл. Розы Люксембург, в рамках которой по новой технологии будут переложены трамвайные пути от пр. Московского через всю площадь до Лопанского моста.

 
4 декабря 2012 г, 13:58
Ксения Бай 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 SEO 25.07.13, 17:22
     

    даешь озеленение розы люксембург!

  • #4 Минздрав 04.12.12, 20:40
     

    #3 Ванька,

    100%

  • #3 Ванька 04.12.12, 17:41
     

    на холодную гору нато переносить автостанцию сами об этом кричали избавить центр от колхоза

  • #2 .. 04.12.12, 16:11
     

    Шо, площадка на Полтавском Шляхе нашла более достойное применение? Опять по 30-40 минут из города выбираться до киевской трассы?

  • #1 Изя 04.12.12, 15:32
     

    Ура, наконец-то замутся мостами и площадью Розы...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters