Порошенко заявил, что День тишины на Донбассе должен начаться 9 декабря

Об этом шла речь во время сегодняшней встречи Президента Украины Петра Порошенко с главами силовых ведомств - МВД, СБУ, ГПС, Минобороны и Нацгвардии

«Участники встречи обсудили выполнение поставленных задач в зоне АТО и определили меры, которые должны обеспечить выполнение Минских договоренностей относительно Дня тишины, который должен начаться 9 декабря», - сказано в сообщении.

Как отмечается, на совещании были определены дальнейшие действия в случае несоблюдения боевиками выполнения минских соглашений, передает пресс-служба Главы государства.

Отдельное внимание Глава государства уделил вопросу улучшения обеспечения Вооруженных Сил боевой техникой и освобождению заложников из вражеского плена.

Во встрече приняли участие министр обороны Украины Степан Полторак, министр внутренних дел Арсен Аваков, председатель Службы безопасности Украины Валентин Наливайченко, председатель Государственной пограничной службы Виктор Назаренко, заместитель командующего Национальной гвардии Николай Балан.

Напомним, накануне представители Украины, России и ОБСЕ договорились о мерах по прекращению огня на Донбассе. Также ранее в ОБСЕ сообщили, что Украина договорилась с представителями так называемой «ЛНР» о прекращении огня с 5 декабря. В то же время в СНБО ежедневно отмечают, что боевики игнорируют «режимы тишины» в зоне АТО.

 
4 декабря 2014 г, 18:00
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • Иннокентий
    05.12.14, 16:09
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #1 франциск
    04.12.14, 21:32
     

    далпаепы!!! Когда освабадите горловку.а. мудаки...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters