В «Харьковгорлифте» назначен новый директор

Анатолий Кандауров, возглавлявший КСП «Харьковгорлифт» 8 лет, подал в отставку с должности директора. Новым главой предприятия стал Алексей Топчий

Нового директора коллективу предприятия сегодня представил заместитель городского головы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Андрей Руденко, сообщает пресс-служба мэрии.

Напомним, Анатолий Кандауров возглавлял предприятие с 2007 года. По его словам, он уходит в отставку в связи с преклонным возрастом.

«Безусловно, приходит время: возраст - 65 лет. Я принял решение уйти в отставку. Не из-за плохой работы или плохих показателей, а из-за того, что уже трудно выполнять обязанности директора», - отметил Кандауров.

Алексей Топчий, в свою очередь, заверил, что будет перенимать опыт прежнего директора.

«Все то, что положительное есть на предприятии и дает финансовый результат, а потом позволяет разделить и своевременно выплатить заработную плату, безусловно, будет сохранено и приумножено», - сказал Топчий.

 
4 декабря 2015 г, 11:48
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #9 В облом многим
    30.05.16, 00:45
     

    Топчий многим людям оказывал помощь при статусе депутата. При должности директора, думаю, будет также. Хватит наезжать на человека. Чтоб показать результат нужно пару лет как минимум.

  • #8 Валера Кобзарь
    07.12.15, 12:07
     

    Прощай Толик, здравствуй Лёша.

    Будем как и раньше верить в своевременную выдачи зарплаты.

  • #7 Марк Моисеевич Шоблинд
    05.12.15, 08:04
     

    Новый пёсик?

  • #6 Толик
    04.12.15, 13:59
     

    Может теперь электропроводки в жилых домах,ровесницы прежнего директора ,тоже заменят на новые?

  • #5 жилецдома
    04.12.15, 13:57
     

    Тем, кто пишет на имя Кернеса заявления о том, что именно не работает, все делают. Права, надо подождать, чтобы включили список. Там определенная процедуиа существует. Мой совет - начрите со своего участка Жилкомсервиса, наишите в 2-х экз. заявление с несколькими подписями жильцов. И процесс пойдет. И перерасчет делают, и кнопки новые ставят. Пнуть только надо как можно сильнее и как можно чаще. А вообще есть такой волшебный телефон 15-62. Принимает все заявки и контролирует их выполнение. Дерзайте, други

  • #4 Европенсионер
    04.12.15, 13:11
     

    65 лет - преклонный возраст? Валере Леонтьеву 66, а скачет по сцене, как мальчик, а Сталлоне - 69! Так что - не надо ля ля. А лифты да, у нас не работает систематически по неделе и больше, а по оплате никогда не делают перерасчет. Кроме повышения тарифов и обнищания народа, революция ничего не принесла. Т.е. когда она была меньше и все не работало - это одно, а когда выросла в РАЗЫ, а качество услуг не улучшилось - это совсем другое.

  • #3 ....
    04.12.15, 12:35
     

    чптп бриг теперь на кого оставим?

  • #2 strong
    04.12.15, 12:23
     

    Плиточная 79А, 2-ой подъезд 5лет не работает вызов лифта на 6 и 5 этажах а деньги взымаются. Позавчера, вчера и сегодня лифт не работает. Бабки списывал, а ремонт на старье лотают, точно, сучий пес!

  • #1 3 РИМ
    04.12.15, 11:52
     

    Ты, Кандауров, сучий пес - не выдержал любимого шефа?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters