Запущен сайт, который расскажет миру про Украину

В рамках развития публичной дипломатии МИД Украины начинает международную онлайн-кампанию #myukraineis (Моя Украина - это) по популяризации нашей страны за рубежом

Сайт www.myukraineis.org является результатом сотрудничества Министерства иностранных дел, Министерства информационной политики и организации StratCom.UA. Сайт является платформой для информирования иностранцев о современной Украине и ее истории. #myukraineis является хэштегом кампании.

Сайт запускается в режиме онлайн как версия презентованного накануне, 30 ноября, в МИД буклета «Украина: Свобода, Достоинство, Креативность». Особенность сайта в том, что с момента запуска он превращается в платформу с контентом, который генерируют сами пользователи. Каждый желающий украинец или иностранец может предлагать свои факты об Украине и известных Украинцах в режиме онлайн в разделе «Add your story».

Лучшие предложенные пользователями факты будут рассматриваться авторитетным экспертным советом и добавляться к сайту. Инициатива каждого имеет значение для того, чтобы интересно рассказать миру об Украине.

В основе проекта лежит идея освобождения от существующих клише и стереотипов об Украине.

К кампании #myukraineis будут привлечены зарубежные дипломатические учреждения Украины, зарубежные украинцы, наши зарубежные партнеры, а также все неравнодушные граждане нашего государства и иностранцы.

Следите за кампанией в социальных сетях на официальных страницах МИД и заграничных дипломатических учреждений Украины в Twitter, Facebook, VKontakte и Google+.

МИД приглашает каждого популяризировать сайт www.myukrianeis.org и предлагать свои факты об Украине, сообщается на сайте МИД Украины.

 
4 декабря 2015 г, 17:15
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 жилецдома
    05.12.15, 09:07
     

    #5, ты пишешь о своих мечтах? И тебя колбасит, что в Крыму все нормально? Мнением крымчан не интересуешься? Ложь - это официальная политика украинской власти, а ты существо, которому чужд мыслительный процесс

  • #5 Когда накроется всё…
    05.12.15, 01:36
     

    «...Сегодня россиян почти не беспокоит то, что происходит в аннексированном их страной Крыму. Там нет электричества и воды, не работают банкоматы и торговые центры, Ялта пахнет мочой и испражнениями, и если все продолжится в том же духе (а оно – продолжится, даже не сомневайтесь, ибо об электрификации Крыма «великий стратег» Путин перед аннексией даже и не думал) – можно ожидать чего угодно, вплоть до эпидемии чумы...»

    -

    http://7days.us/kogda-nakroetsya-vsyo/

  • #4 КОТ БЕГЕМОТ
    04.12.15, 18:27
     

    а, ну...блесните вы умишком...что хорошего сказать можете о стране которая - посмешище на весь мир а люди в ней умирают и живут за чертой бедности.

    скажите, есть чем гордиться

  • #3 Я
    04.12.15, 18:13
     

    2

    КОТ БЕГЕМОТ

    сегодня, 17:28

    А расскажи, ты не из психушки ли вещаешь? Все твои посты бред сивой кобылы! Влюбленный в хуйло!

  • #2 КОТ БЕГЕМОТ
    04.12.15, 17:28
     

    и я могу рассказать про украину...

    да и че о ней рассказывать...нет такой страны уже нет...

  • #1 lechaim
    04.12.15, 17:23
     

    мир этот сайт даже не нагуглит

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters