Пограничники задержали трех нелегалов

Вчера, 4 января, пограничники Харьковского отряда задержали трех граждан Марокко, которые пытались преодолеть границу без документов

Информация о нелегалах была получена заранее, по своим источникам. Пересечь границу мароканцы пытались на участке «Волчанск», где и попали на сигнализационный прибор «Хмель». Через несколько минут нарушителей задержала группа реагирования, со служебными собаками.

Задержанные мужчины в возрасте 23, 34 и 37 лет назвались гражданами Марокко.

В ходе фильтрационных мероприятий пограничники выяснили, что сначала мужчины прибыли в Россию. Далее через границу с Беларусью они пытались попасть в Польшу, однако там им не повезло. Следующий маршрут, чтобы попасть в страны ЕС, они решили проложить через Украину. Однако и на этот раз попытка оказалась неудачной, им помешали пограничники Харьковского отряда.

Правонарушители задержаны в административном порядке за нарушение государственной границы Украины. Их дальнейшую судьбу решит суд, сообщается на сайте ГСЧС.


 
5 января 2016 г, 11:02
Ольга Новикова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 К О Т Б Е Г Е М О Т
    05.01.16, 11:22
     

    люди щемились в эуропу?

    мароканцы с РОССИИ в польшу через укропию?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters