В АПУ показали год президентства Порошенко в фотографиях

Фотоподборку со 257 фотографиями Президента Украины Петра Порошенко опубликовали на сайте главы государства

В частности, на фотографиях зафиксированы основные события с участием Президента Петра Порошенко и его жены Марины Порошенко на торжественных и общественных мероприятиях, во время встреч, рабочих поездок и зарубежных визитов.

В фотогалерею за 2016 вошли фотографии из самых ярких и ожидаемых событий 2016 года - встреча Главы государства с освобожденными из РФ украинским политзаключенными и заложниками, военный парад к 25-й годовщине независимости Украины, а также вручение жилья и наград военным, обзор полигонов и военных учений, представление самолета Ан-132D. Кроме того, в фотоподборке можно увидеть снимки из зарубежных визитов Президента, в частности в Японии, Турции, Азербайджане, Малайзии, Индонезии, Норвегии, Швеции и других.

А также в подборку поместили уникальные кадры посещения передовой, интересные моменты из кулуаров Давосского форума Мюнхенской конференции по вопросам безопасности и сессии Генеральной Ассамблеи ООН, встречи с мировыми лидерами.

Всего за прошлый год фотографы Главы государства сделали больше 216 тыс. кадров.

 
5 января 2017 г, 12:51
Юлиана Шаповалова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters