«Сан-Сан-Театр» расскажет харьковчанам о снах Ахнеуса

Премьера спектакля по мотивам произведений Чарльза Диккенса состоится завтра, 6 февраля, в Доме Актера

«В постановке рассказывается история об Ангеле и Смерти. Их борьба за человека, который потерял всё, в погоне за богатством. Он находится на самом краю собственной жизни, но почему-то именно ему дается второй шанс», - так описывают новый спектакль в самом театре.

Начнется спектакль в 19:00 в Малом зале Дома Актера (ул. Красина, 3).

Справка. «Сан-Сан-Театр» – это театр анимации и других форм визуального искусства, объединяющий различные виды и жанры. В его репертуаре спектакли, включающие элементы театра рук и предметов, теней и силуэтов, театра кукол и живого актера. Театр был основан в 2003 году выпускниками кафедры театра кукол Харьковского университета искусств, класс профессора Александра Александровича Инюточкина (San Sanыча). С этого момента основой труппы театра стали выпускники разных годов. «Сан-Сан-Театр» – участник и лауреат многочисленных конкурсов фестивалей в Украине, России, Молдове, Эстонии, Польше, Бельгии, Италии.

 
5 февраля 2013 г, 10:00
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Читайте в разделе «Культура»:

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters