В Кабмине придумали, как провести Год детского творчества

Правительство утвердило план мероприятий по подготовке и проведению в 2013 году в Украине Года детского творчества. Соответствующее распоряжение Кабинет Министров принял накануне

В течение года будут проводиться разнообразные культурно-образовательные мероприятия, направленные на поддержку талантливой молодежи - форумы, слеты, конкурсы, фестивали, выставки.

В частности, предусмотрено проведение в Киеве Всеукраинской выставки-отчета детского творчества «Страна юных мастеров», региональных конкурсов-смотров художественной самодеятельности. В марте пройдет Всеукраинский форум классных руководителей общеобразовательных учебных заведений, в июне - Международный молодежный гончарный фестиваль, в декабре - Всеукраинский детский фольклорный фестиваль «Орели». Для талантливых детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки, будет организован Всеукраинский фестиваль «Счастливые ладони» и ряд других мероприятий.

Финансирование плана мероприятий осуществляется за счет и в пределах бюджетных назначений, предусмотренных органам исполнительной власти в Государственном бюджете Украины на 2013 год, а также за счет других не запрещенных законом источников, информирует официальный сайт Кабмина.

 
5 февраля 2013 г, 11:17
Анна Бровко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 Копейкомобилист 05.02.13, 12:49
     

    О чем новость? Может мото- авиа- или автоклубы откроют? Ага ждите ребятишки...

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters