Харьковских школьниц, отравившихся медпрепаратами, завтра выпишут из больницы

Четырех харьковских школьниц госпитализировали в Харьковскую областную детскую больницу №1 после отравления медицинскими препаратами

Как сообщает пресс-служба мэрии со ссылкой на директора Харьковской общеобразовательной школы №102 Ольгу Голенкову, утром 4 февраля перед уроками ученицы 8-го класса купили в аптеке таблетки, которые, как им кто-то рассказал, используются для похудения. На четвертом уроке всем четверым стало плохо, после чего вызвали «скорую». Сейчас девочки в нормальном состоянии, завтра их обещают выписать.

По словам Ольги Голенковой, во всех классах уже прошли соответствующие профилактические беседы с учениками, а на конец недели запланировано проведение родительских собраний.

 
5 февраля 2013 г, 17:17
Юлия Довгополая 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #6 Инвизитор Ейзенхорн 06.02.13, 10:24
     

    Да смешно, как кодтерпин или кофекс испоьзуют для похудения.

  • #5 Мая 06.02.13, 01:02
     

    Профилактические беседы , надо проводить - не в 8 классе , а ежегодно с - 1 класса и постоянно . А кроме того ,необходимо во всех школах - до уроков проводить - утреннюю гимнастику ,как раньше было . Тогда будет меньше школьников с ызбыточной массой тела , и о правильном и сбалансированном питании было хорошо всем знать .

  • #4 К0нд0ли3а 05.02.13, 19:43
     

    У нас есть рядом "интересная" аптека, где пустые витрины, а вокруг горы пузырьков от кодеина. Причем, в инете полно про этот препарат, и что после его отходняка нереальный понос. Вот так и худеют тп.

  • #3 котенок92 05.02.13, 18:44
     

    тп - это диагноз. и он не лечится

  • #2 057 05.02.13, 17:51
     

    В интернете достаточно много упоминаний, что подростки употребляют данный препарат для "изменения сознания".

  • #1 kino 05.02.13, 17:21
     

    КОДТЕРПИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ?

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters