ГСЧС Сумщины опубликовала видео с места ДТП, в котором погибли 12 человек

Государственная служба по чрезвычайным ситуациям Сумской области обнародовала видео с места аварии, где пассажирский дизельный поезд №847 сообщением Харьков-Ворожба сбил маршрутный микроавтобус

Напомним, вчера около 15:30 на железнодорожном переезде на выезде из Белополья водитель маршрутки проигнорировал светофор и звуковые сигналы и выехал на переезд. В результате столкновения поезда и автомобиля погибли 12 пассажиров маршрутки. Водитель остался жив.

Вице-премьер-министр Александр Вилкул провел в Сумской области выездное заседание Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

«Все пострадавшие получили необходимую медицинскую помощь. Выражаю соболезнования семьям погибших. Следствие должно жестко разобраться в причинах трагедии. В среду 5 февраля на заседании Кабинета Министров я поставлю вопрос предоставления материальной помощи семьям погибших. 5 февраля должен стать днем траура в Сумской области», - сказал Александр Вилкул.

 
5 февраля 2014 г, 14:06
Евгения Дашкевич 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #1 waldemar2 06.02.14, 21:02
     

    гаи перестаньте продавать удостоверения водителя кому попало

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters