Вопросами управления госсобственностью в Минэкономразвития будет заниматься магистр бизнеса

Заместителем министра экономического развития и торговли Украины назначен Руслан Корж, который будет заниматься вопросами управления государственной собственностью и промышленной политикой

Новоназначенный чиновник имеет значительный опыт разработки стратегий развития и реформирования крупных компаний в различных секторах экономики (в области инфраструктурных проектов, авиаиндустрии, транспорта и промышленного производства) в Украине, США, Канаде и Великобритании, сообщает правительственный портал. «В частности, в течение восьми лет он занимал должность управляющего партнера по странам СНГ ведущей международной консалтинговой компании A.T. Kearney. Среди прочего, внедрил немало проектов по улучшению организационных структур и увеличения эффективности работы компаний.

Руслан Корж получил степень магистра бизнеса (MBA) в одной из лучших бизнес-школ мира - Kellogg School of Management и диплом специалиста Киевского Института Международных Отношений по специальности «Международные экономические отношения», - информирует пресс-служба Кабмина.

Выбирая заместителя, министр, прежде всего, обращал внимание на такие критерии, как профессионализм, опыт внедрения изменений, возможность достигать результата при условии ограниченных ресурсов и налаживать командную работу, а также навыки управления в условиях реформирования структуры организаций, отмечают в Кабмине.

Для предварительного просмотра претендентов привлекли самые известные компании по поиску кадров, а конечный отбор кандидатов провел лично министр.

 
5 февраля 2015 г, 09:41
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters