Поезд Харьков-Лисичанск продлил ежедневное курсирование

Из-за постоянного спроса пассажиров ЮЖД продолжила курсирование ежедневного пассажирского поезда №609/610 «Харьков-Лисичанск-Харьков»

Как сообщает пресс-служба ЮЖД, из Харькова поезд отправляется в 13:00 и прибывает в Лисичанск в 20:25. Обратно из Лисичанска поезд отправляется в 21:05 и прибывает на конечную остановку в 04:22.

Во время следования поезд делает остановки на станциях Змиев, Балаклея, Изюм, Святогорск, Радьковские Пески, Купянск, Сватово, Кременное и Рубежное.

В составе поезда - 1 купейный и 5 плацкартных вагонов. Ежедневно Южная железная дорога предлагает пассажирам поезда около 300 свободных мест.

 
5 февраля 2015 г, 10:53
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения
Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters