Госсекретарь США Джон Керри прибыл в Украину

Самолет чиновника прибыл с опозданием почти на 40 минут. Вероятно, причиной такого опоздания стали сложные погодные условия в Украине

В аэропорту «Борисполь» Керри встретил посол США в Украине Джеффри Пайетт. Они сразу сели в автомобили и двинулись с территории аэропорта, передает УНН.

Напомним, госсекретарь США Джон Керри в рамках своего визита в Украину обсудит с украинским руководством вопросы проведения реформ и пути деэскалации ситуации на Донбассе.

Также стороны рассмотрят вопросы оказания технической помощи и сотрудничества в рамках ВТО, а также вопросы защиты прав интеллектуальной собственности.

 
5 февраля 2015 г, 11:54 (обновлено в 12:55)
Оксана Сенькина 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • колорадский аквафреш
    05.02.15, 17:04
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #20 Fokus_nik
    05.02.15, 16:55
     
  • #19 Fokus_nik
    05.02.15, 16:24
     

    #18 ajvf,

    Нет, не предатели. Большая часть жителей оккупированных территорий - заложники вооружённых отморозков! Они жертвы Партии Регионов. Регионалы их подстрекали, а после прихода русской фашни, все эти Ахметовы-Лукьянченки бежали в Киев поджав хвосты. А люди остались один на один с отморозками, типа Губарева и Стрелкова. Превращать Донбасс в Приднестровье - обрекать миллионы людей на страдания.

  • #18 ajvf
    05.02.15, 15:55
     

    Да ,с точки зрения Великобритании США-сепаративное государство.И Богдан Хмельницкий с точки зрения Речи Посполитой был сепаратистом.Да и все 15 республик СССР,поддержавшие так или иначе его распад и проголосовавшие за независимость -сепаративные государства,с точки зрения верховных органов власти СССР.А потому все ,кто ,в частности ,голосовал на референдуме за независимость Украины--тоже сепаратисты с точки зрения СССР.Мы все немножко сепаратисты.А на Донбассе скорее не сепаратисты,решившие создать свое государство,а предатели,согласившиеся сначала с независимостью Украины,принявшие гражданство,а потом переметнувшиеся к России.

  • #17 Chakakov
    05.02.15, 15:30
     

    Видать по электронке ничего не понятно, решил на словах все сказать? Стоп войне! Стоп разрухе и голоду! Вон казнокрадов!

  • #16 Starina
    05.02.15, 14:41
     

    беда.

  • #15 офигггеть!
    05.02.15, 14:32
     

    #14 ajvf, а ты историю обретения независимости США читал или курил ?

    Великобритания считала США во главе с Дж.Вашингтоном и прочими "отцами основателями" самыми отъявленными сепаратистами. Великобритания даже посылала свои войска в США для проведения АТО.

    Сепары в США в итоге победили единое и недеилимое Королевство Великобритании.

  • #14 ajvf
    05.02.15, 14:24
     

    Киевская Русь состояла из трех больших частей(когда уже деление на племена в целом было преодолено).Белой Руси-княжества цетральной и северной части нынешней РФ,Новгородской и Псковской земель,две области на северо-востоке нынешней Белоруссии.Черной Руси-большая часть Белоруссии,Украина и столица Киев.Красной ( красивой ) Руси-это Карпаты,Придунайские земли,некоторые воеводства нынешней Польши.Вот и получается,что Белая Русь пошла войной на Черную Русь,начала аннексировать ее земли.При этом никто Белой Руси не мешал быть не зависимой.Россия-сепаративное государство,вышедшее из состава Киевской Руси и ведущее войну против центральной власти.

  • детский доктор
    05.02.15, 14:05
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • рф - скопище тупых гельминтов
    05.02.15, 14:00
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters