«Металлист» отсудил у болельщика 15 тысяч евро

Высший специализированный суд Украины оставил в силе решение Коминтерновского райсуда Харькова о взыскании с футбольного болельщика 15 тысяч евро в пользу футбольного клуба «Металлист»

«Высший специализированный суд Украины своим постановлением от 29 января 2013 отклонил кассационную жалобу ответчика. Таким образом, решение Коминтерновского районного суда Харькова от 18 июня 2012 о взыскании с Стрельцова А.К. 163,2 тыс. грн. материального ущерба и 1632 грн. судебного сбора оставлено без изменений», - говорится в сообщении пресс-служба ФК «Металлист».

Высший специализированный суд Украины открыл кассационное производство 27 ноября прошлого года по иску болельщика, добавили в клубе.

ФК «Металлист» подал иск на возмещение 15 тыс. евро на футбольного болельщика после инцидента, который произошел 18 августа 2011 года. Тогда на 81 минуте матча плей-офф раунда Лиги Европы, в котором «Металлист» играл с французским «Сошо», на футбольное поле выбежал зритель. В результате матч остановили на две минуты. Контрольный и дисциплинарный орган УЕФА решил взыскать с ФК «Металлист» штраф в размере 15 тыс. евро.

 
5 марта 2013 г, 17:34
Елизавета Банникова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #5 dad 06.03.13, 13:22
     

    Зато тогда выиграл спор на 1500 гривен.Чистый Даун!Мама ,папа квартирку продавайте и жить будете в коробку из под телевизора.

  • #4 Вован Сидорович 06.03.13, 11:11
     

    А ха ха ха ха!)))) Болельщики платят за то чтобы посмотреть как миллионеры за мячиком бегают, а их ещё и на счётчик барыги ставят! Во истину краина вислюкив не ляканых краинаУ!)))

  • #3 Тёма (ХТЗ) 05.03.13, 23:09
     

    2 Хохлостан Зачёт!

  • #2 Хохлостан 05.03.13, 20:47
     

    С бандерасов за пидарские плакаты ещё 100 штук сымите. )))

  • #1 ЗИДАН 05.03.13, 18:28
     

    Стрельцова А.К., будучи на матче думал, что в сказку попал!

    но оказалолсь, что не в сказку, и попал конкретно.

    и так дебилам и надо!

    если такой герой - пусть выйдет на братву, о себе заявит, их пошлет..или слихнется с братками аля 90-х. Но там ему понятно...

    а тут, не в понимание, что это бизнесс, серпьезный бизнесс и его номер далеко за пределами, он винтик

    время другое

    поэтомиу, объективно, и правильное решение (пусть раскажет, что его заставили выбежать на поле под угрозой...))

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters