В Раде зарегистрирован законопроект в поддержку вступления Украины в НАТО

Законопроект представляет собой поправки в закон «Об основах национальной безопасности». Авторами документа стали депутаты от «Батьківщины»

Текст соответствующего законопроекта опубликован на сайте парламента.

Законопроект предлагает внести в статью 6 закона «Об основах национальной безопасности», где речь идет о национальных приоритетах Украины, упоминание об интеграции «в евроатлантическое пространство».

В статью 8, где перечислены основные направления государственной политики в области безопасности, вслед за словами «обретение членства в Европейском Союзе» предлагается вписать «и Организации Североатлантического договора».

Кроме того, законопроект предусматривает внесение поправок в закон «О принципах внутренней и внешней политики». Из статьи 11 предлагается исключить пассаж о том, что Украина является внеблоковым государством. В эту же статью (в части, где перечислены принципы внешней политики) предлагается добавить пункт о «членстве Украины в Организации Североатлантического договора и участии в создании европейской системы коллективной безопасности».

 
5 марта 2014 г, 15:38
Елена Захаренкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #133 Севастополец 11.03.14, 09:46
     

    Станишник, ты незаконный сын жириновского? Трандуй на Дон в станицу и не воняй!

  • #132 qqq 10.03.14, 15:46
     

    Вот только натовских войск даже рядом не видно, а русские оккупировали весь Крым

  • #131 Станичник 09.03.14, 22:01
     

    Немного сарказма:

    Похоже бандеровцы в Украине нашли для себя новый способ заработка.

    Теперь по существу:

    Давайте вспомним простую истину: - если что-то происходит, значит это кому то нужно!

    Как же счастливы "рулилы" из туманного королевства - событиям у славян. Это ж надо, у нас получилось (ликуют они), холопы друг дружке рожи бьют за наши фальшивые гроши-фантики. Скоро они станут ещё чуть слабее. Что дальше? - Западенцев в Европу, - что за чушь, неграмотные, необразованные селяни, да накой х-р они нам нужны. Мы их потом дальше на восток направим, причину найдём....- типа они там наше пЫво называют пиВом...., пока их свои братья по крови не передавят. Россияне это могут сделать, стоит только "медведя" разозлить, потом придумаем, как и остальной восток "разделить" и на колени поставить, за наши фантики.

    Так кому это Нужно??? братцы.

    НАТО не полезет, в коленках слабоваты, они знают, что такое бомбардировки, для них это просто бизнес.

    Заметили как ведёт себя Англия, сначала стравливает америку с кем либо, а затем в сторонке стоят, типа мы не причём, они сами дураки.

    Америка может, типа мы за океаном, до нас не дотянуться, да и попривыкли уже воевать на чужих территориях.

    В России не крестьяне в правительстве, и в Армии не западенцы - наркоманы. Мы не будем бегать за каждым кораблём или самолётом американским, сами сдохнут, мы сотрём с лица земли штаты, для начала.

    Понимают ли это простые люди в штатах и хотят ли этого? Как же им загадили мозг магнаты.

    Как не крути а идеология массон о золотом миллиарде, похоже серьёзнее чем мы готовы в это верить.

    В России это тоже понимают, сотрём и массон, во вторых. На всякий случай, типа под руку попались.

    Мы славяне тоже злопамятны, и каждый из нас это знает.

    Кто нажал первым спусковой крючок, потом уже будет всё равно.

    И в Пентагоне это знают, поэтому сейчас игра мускулами, это эдакий финт, нервы попортить, глядишь може где "Москали" облажаются, а може и вовсе ссыканут и в кусты. НЕ НАДЕЙТЕСЬ.

    Ещё со времён Петра 1 нас всех славян хотели сделать рабами в колониях (Украинской колонии, Белорусской, Российской, Уральской,....Сахалинской). Прошло много веков, много погибло, за "независимость". Почему в кавычках, да потому, что мы все уже и так зависимы, только до недавнего времени были достаточно сплочённы, и поэтому опасны. Сильных Славян, как и сплоченных Китайцев - всегда боялись, и завидовали, и не могли на колени поставить, как арабов.

    Украинцы - западники, увы "повелись", Кто бы мог подумать в 1945, что идеология данная Гитлеру - на "попробовать", сработает и в 2014 г. Позор перед памятью павших предков.

    Какой бы выбор не сделал Владимир Владимирович, мы его поддержим всегда, он реальный Лидер, и сила за ним Реальная. Более патриотичных людей чем профи из спец служб страны - не найти, я это знаю не по наслышке.

    Это вам не "Макар" и не Навальный, не Кличко, не Яйценюк, со своей ересью.

    Боже как же хочется "накостылять" идеологам вражды и раздора. Этих "бизнесменов-раскольщиков", которые вообще по жизни ничего не умеют делать, жалкая небольшая кучка по всей планете, но зная человеческие слабости ( жадность, зависть, ....) рулят всем миром.

    Похоже заповеди народ подзабыл, напрасно..

    Братцы пора просыпаться, мы друг другу не враги. А реальных пацанов и искать не надо, они сами "лезут".

    Западенцы, - что захотелось жить как в Европе, в "белых штанах"? Не теште себя иллюзиями, в Европе живут только сильные, остальные с голоду пухнут. Пока Вы сами не поднимите своё производство, никто Вам его не подарит. Дураков нет. У всех есть свои иждивенцы.

    Вы позволили расколоть своё общество и втравливаете русских во всё это .... Хотите быть уважаемыми среди бывших республик?, попробуйте теперь его (своё общество) консолидировать. Вам не поверят, что русские аккупанты, Россия никого не держит, мы просто знаем, что пока мы едины, нас не согнуть. Об этом и Кавказ и Азия знает. А вот без нас, у Вас над городами в следующий Ваш очередной "бзик" будут летать пикирующие F16, а на очередной Ваш "бзик", Вас, обязательно разведут, как лахов, гораздо дешевле будет Вас пробомбить, чем накормить, ....мавр сделал своё дело, мавр может уйти.

    Это же как дважды два. Неужели Вы думаете, что вы лучше стран бывшей Югославии. Да Вас как и нас ни во что не ставят. Это просто бизнес, и ничего кроме бизнеса.

    Скоро ледники расстают, кому-то негде будет больше жить, придётся платить и дорого.....но есть вариант....не платить, - это же бизнес.

    С Уважением.

  • #130 vadym 09.03.14, 13:39
     

    Там де Москва там смерть голод та слези

  • #129 v 08.03.14, 19:27
     

    нет слов, ребята, вы просто зомбированы вашими лживыми российскими телеканалами. читайте новости, хотя бы, на российских интернет-сайтах, там более объективно.

  • #128 v 08.03.14, 19:23
     

    vvvv

  • #127 мислитель 08.03.14, 12:28
     

    Я ЗА! Иначе с Россией будет война!

  • #126 Петр 1 07.03.14, 15:27
     

    #130 jkmuf 1, Ты хоть понял, что ляпнул не подумав!

  • #125 .... 06.03.14, 23:49
     

    А людей спросить эти кретины нне хотят?

  • добрый дохтор Айболит 06.03.14, 19:27
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters