Сотни правоохранителей оцепили центральные улицы Харькова


фото Вячеслава Мавричева

Сейчас на площади Свободы несколько сотен милиционеров в бронежилетах, со щитами и в касках. Большинство из них находятся в маршрутных автобусах

Как сообщают в областном управлении МВД, сегодня в городе две тысячи правоохранителей патрулируют улицы. Такое количество милиционеров вывели для охраны общественного порядка.

Как добавляют в милиции, также сейчас по городу проходят различные праздничные мероприятия.

Напомним, по информации из соцсетей, сегодня в Харькове, возможно, пройдет пророссийский митинг.

 
5 марта 2014 г, 14:55
Мария Жуйкова 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #81 .... 06.03.14, 23:56
     

    А как же дискриминация мырных протэстувальныкив?

  • добрый дохтор Айболит 06.03.14, 19:41
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • ггг 06.03.14, 11:25
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • ггг 06.03.14, 11:24
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • ггг 06.03.14, 11:23
     

    Комментарий удален из-за нарушения правил

  • #76 инок 06.03.14, 09:48
     

    "Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским, жителей Украины и Беларуси на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.

    Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!»

    «Зачем вам Европа, русские? Трудно найти более самодостаточный народ чем вы. Это Европа нуждается в вас, но не вы в ней. Вас так много — целых три страны, а единства нет! У вас есть все свое: много земли, энергия, топливо, вода, наука, промышленность, культура. Когда у нас была Югославия и мы были едины, мы ощущали себя великой силой, способной свернуть горы. Теперь, из-за нашей же глупости, национализма, нежелании слышать друг друга Югославии больше нет и мы — прыщи на политической карте Европы, новые рынки для их дорогого барахла и американской демократии».

    Я не хочу чтобы с Вами случилось такое же… из последнего интервью Слободана Милошевича.

  • #75 gep 06.03.14, 00:47
     

    #73Роман 2014, ты не знаешь кто тут жил до малороссиян, и это не значит что те древние предки могут вторгаться в теперешнее государство россия.

  • #74 gep 06.03.14, 00:43
     

    #71uku,

    а новая власть состоит не из олигархов?

  • #73 Роман 2014 05.03.14, 23:31
     

    Во время состоявшегося на днях футбольного матча между сербскими футбольными командами "Црвена Звезда" и "Явор" болельщики с обеих сторон развернули огромные баннеры с посланием Киеву. "Украинские братья, - кричали плакаты, - пока вы кровь православную проливаете, дьяволы на Западе усмехаются и потирают руки. Подумайте об этом!"

    Согласно опросам большинство сербов, переживших в 2000 году свою революцию с попыткой переориентации на западные ценности, теперь уверены, что это было роковой ошибкой, последствия которой будут ощутимы еще очень долго.

    Президент всемирной сербской диаспоры Драган Станоевич так объяснил произошедшее на стадионе: "Сербские болельщики этим воззванием желают предостеречь украинский народ. Ведь мы, сербы, уже проходили через эти тернии, когда наша "революция" победила и сербов охватила эйфория, что все немедленно наладится, а Европа непременно поможет. В результате народу Сербии стало только хуже".

    я с этим согласен не хотите учиться на чужих ошибках

    и это не один пример интеграции пусть ваши дети скажут вам спасибо лет через 5 и я думаю ихняя благодарность вам всю плешь проест.

  • #72 Роман 2014 05.03.14, 23:23
     

    ответ тнт 15.38 ты хоть сам понял что ты написал или после будуна головка ёё так полечи ёё только не словесным поносом и насчет русской борзой ты ёё голову со своей сравнивал. Если ты забыл,то Восток и центр Украины назывался малороссией и говорили на суржике и русском закарпатье было частью австро-венгрии так а каком захвате ты говоришь

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters