Похудение наперегонки. В Харькове стартовал проект для желающих сбросить лишний вес

Распределять физические нагрузки, правильно питаться и избавляться от избыточного веса участникам «Гонки худеющих-2» помогают эксперты. Кто сбросит больше - тот и победил. Харьковчанки рассказали о своих стремлениях на пути к идеальной фигуре

Просмотр видео

Лилианна Семенюта недовольна своим весом давно, но только сейчас она решилась на участие в коллективной программе похудения. Наперегонки с другими участницами женщина борется за новые параметры - хочет похудеть до 90 килограммов.

Лилиана Семенюта
участница проекта «Гонка худеющих–2»
Я понимаю, что мне нужно изменить свою внешность для моей же работы, для моей личной жизни, в конце концов. Господи, ну не шьют на нас нормальную одежду. Хочется одеться к лету прилично

Поучаствовать в «Гонке худеющих» могут только те, у кого нет хронических заболеваний, все в порядке с сердцем и дыханием. Побороться за красоту своего тела и призы от организаторов решила и Светлана Парфенова. Девушка не только надеется на победу, но собирается и после конкурса продолжать тренировки.

Светлана Парфенова
участница проекта «Гонка худеющих–2»
Любой результат достигается только в комплексе. Соответственно, это должно стать не только времяпровождением, а образом жизни

В марте участники впервые становятся на весы. В планах у героев проекта - не только физические нагрузки. Три месяца с ними будут работать психологи и диетологи. Тамара Стадник после получения серебряной медали в первом этапе не останавливается на достигнутых результатах.

Тамара Стадник
призер первого этапа «Гонка худеющих»
Стало гораздо легче зашнуровать шнурки. Я могу пробежаться, я могу подняться без лифта – ну это классно!

Победителям первого соревнования худеющих, которые заняли призовые места, удалось сбросить до 20 килограммов. «Гонка худеющих-2» завершится финальным взвешиванием, которое запланировано на 27 мая.

Дождитесь загрузки плеера

Загрузите Flash-плеер

 
В Харькове стартовал проект для желающих похудеть
 
 
5 марта 2014 г, 15:26
Оксана Шинкаренко 
 
 
В связи с обострением общественно-политической обстановки в Украине и резким увеличением попыток оставить на сайте комментарии, которые могут быть расценены как экстремистские, редакция «Объектив» приняла решение временно закрыть пользователям возможность комментировать материалы на сайте и скрыть все уже опубликованные комментарии. Эти функции будут восстановлены после нормализации обстановки. Редакция МГ «Объектив» приносит читателям свои извинения

Комментарии:

  • #7 синицын 06.03.14, 10:54
     

    можно еще попробовать повысить самооценку, потому что, когда тебя общество заставляет худеть, курить, качать губы силиконом или молодиться - это явный признак низкой самооценки. Толстый человек - это не всегда больной человек, также как и худой - это не всегда здоровый. Мне лично слишком худые девушки не нравятся, приятно, когда есть за что подержаться ))))

  • #6 №1 06.03.14, 00:41
     

    эх, думал буду первым - Игоря Балуту не забудьте!

    Чтобы мог шнурки сам завязать, тем самым можно будет держать на одну слугу меньше, сэкономить денег в бюджете, ведь в стране жесткая экономия, по этой причине участникам майдана назначена материальная помощь. А когда Харьковскую обл. администрацию захватывают майдоновцы - "заходите, дорогие гости, милости просим". Но когда не согласные Харьковчане пытаются к ней подойди, милиции больше чем митингующих.

    Все это называется "власть народу".

  • #5 Георг-харьковец 05.03.14, 19:01
     

    А новый укробанедровский гауляйтер участвует?))))

  • #4 точка 05.03.14, 17:25
     

    баламуту жирок выпустите

  • #3 КоксКвасневских 05.03.14, 15:57
     

    баламута ты где? твой выход!

  • #2 hell 05.03.14, 15:38
     

    Новый губернатор участвует?

  • #1 Sigurd 05.03.14, 15:35
     

    да, лишний вес - это плохо, лучше держать себя в форме.

Загружается...

Новости Украины

Loading...
Loading...

META.новости

Загрузка...
©2007-2024, Медиа группа «Объектив», Харьков

Использование материалов разрешено только при наличии гиперссылки.

Редакция не несет ответственность за сообщения, оставленные посетителями.

По любым вопросам Вы можете связаться с редакцией


мобильная версия сайта

размещение рекламы

подписывайтесь на RSS

«добавляйтесь»
 
free counters